Неваляшкина• 15 июня 2023

Вас мотивируют Советчицы успешными историями или фото похудения?

Меня да:)
Результат:
вже голосів: 66
45 (68.18%) Нет
21 (31.82%) Да
Крошечка-хаврошечка• 15 июня 2023
Однозначно так. І щиро радію за таких людей, які змогли. Бо думаю вони змогли і я зможу. Поки ще не змогла але хоч тішилась за Інших тут)
Детские_Будут?• 15 июня 2023
Не помню тут таких историй, дайте ссылки
ЦібаФу• 15 июня 2023
Мене мотивує спортзал і тренера яких там бачу
Мовчу, але хочу• 15 июня 2023
Нет, здесь много вранья.
Мотивируют те, кого я знаю лично
Я_и_моя_собака• 15 июня 2023
советчицы меня не мотивируют вообще никогда
Небоброїдка• 15 июня 2023
Мене не мотивує навіть купа класного одягу, в який я цього літа не влізу. То що мені до місцевих фантазьорок?
кураГАЛЯ• 15 июня 2023
Ні, звичайно. Я самодостатня.
Чучало яблуні• 15 июня 2023
Я сама себе мотивую. Дивлюся у дзеркало і бачу відображення. З вересня схудла на 8 кг після 3х пологів.купила собі гарну сукню, влізла у довагітні речі і кайфую. Попереду ще 4 кг.
Все буде• 15 июня 2023
Так себе. Иногда да иногда нет
в большинстве своем не очень
Тут много безграмотных, больше они поражают
Крошка Енот• 15 июня 2023
я поняла, что я нажрала вес когда случайно увидела свое отражение в огромной витрине, поняла что мои щиколотки не такие узкие, и выпирает ’накушанный живот’. Все, старт . шесть лет 92-62-96, 55,4 кг. (175 рост), на диетах не сижу - бег 7км. каждый день и не ем сахар.
Заліковий троль• 15 июня 2023
Нет, я сама себя прекрасно мотивирую , никого не слушаю здесь , не находила ни разу за 15 лет здесь с кого бы взять пример
Вумна, аж страшно• 15 июня 2023
Мене вони мотивують не нажирати
Пасхальний тролік• 15 июня 2023
Тут пару историй было ,но до войны, сейчас нет таких
Свідок Перемоги• 15 июня 2023
Мне пофиг)
ТрамвайGirl• 15 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А що ви тоді робите на цьому сайті?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июня 2023
Ні, сама собі мотиватор! )
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июня 2023
В точку ))
Заліковий троль• 15 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А що ви тоді робите на цьому сайті?
Продаю
Читаю
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Так себе. Иногда да иногда нет
в большинстве своем не очень
Меня тоже поражает, как неграмотно здесь нередко пишут. Раньше, бывало, поучала таких людей. Потом перестала. Что толку поучать взрослых людей (особенно если они воспринимают это в штыки)?
Йцфыяч• 15 июня 2023
Ні, я тільки розстраююсь, що хтось молодець а я обжора і безвольна, і від цього їм ще більше((((
Верочка 100%• 15 июня 2023
Мотивируют толстые😁
Кидстаффовка• 15 июня 2023
Мне безразлично что у других , поэтому не мотивируют . Пеку торт , сделала киш . Планирую все это съесть и не толстею спасибо генофонду 🤞
Все буде• 15 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дело даже не в правописание, а в каких-то вещах которые утверждаются с апломбом, при этом это бред полный:)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Ну это не неграмотный, а несведущий человек
Все буде• 15 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я бы по-другому написала. Но не хочу оскорблять. Поэтому пишу неграмотные 😅