Неваляшкина• 15 июня 2023
Вас мотивируют Советчицы успешными историями или фото похудения?
Меня да:)
Результат:
вже голосів:
45 (68.18%)
Нет
21 (31.82%)
Да
Крошечка-хаврошечка• 15 июня 2023
Однозначно так. І щиро радію за таких людей, які змогли. Бо думаю вони змогли і я зможу. Поки ще не змогла але хоч тішилась за Інших тут)
Небоброїдка• 15 июня 2023
Мене не мотивує навіть купа класного одягу, в який я цього літа не влізу. То що мені до місцевих фантазьорок?
Чучало яблуні• 15 июня 2023
Я сама себе мотивую. Дивлюся у дзеркало і бачу відображення. З вересня схудла на 8 кг після 3х пологів.купила собі гарну сукню, влізла у довагітні речі і кайфую. Попереду ще 4 кг.
Все буде• 15 июня 2023
Так себе. Иногда да иногда нет
в большинстве своем не очень
Тут много безграмотных, больше они поражают
в большинстве своем не очень
Крошка Енот• 15 июня 2023
я поняла, что я нажрала вес когда случайно увидела свое отражение в огромной витрине, поняла что мои щиколотки не такие узкие, и выпирает ’накушанный живот’. Все, старт . шесть лет 92-62-96, 55,4 кг. (175 рост), на диетах не сижу - бег 7км. каждый день и не ем сахар.
Заліковий троль• 15 июня 2023
Нет, я сама себя прекрасно мотивирую , никого не слушаю здесь , не находила ни разу за 15 лет здесь с кого бы взять пример
ТрамвайGirl• 15 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А що ви тоді робите на цьому сайті?
Заліковий троль• 15 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А що ви тоді робите на цьому сайті?
Продаю
Читаю
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Так себе. Иногда да иногда нет
в большинстве своем не очень
Меня тоже поражает, как неграмотно здесь нередко пишут. Раньше, бывало, поучала таких людей. Потом перестала. Что толку поучать взрослых людей (особенно если они воспринимают это в штыки)?
Кидстаффовка• 15 июня 2023
Мне безразлично что у других , поэтому не мотивируют . Пеку торт , сделала киш . Планирую все это съесть и не толстею спасибо генофонду 🤞
Все буде• 15 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дело даже не в правописание, а в каких-то вещах которые утверждаются с апломбом, при этом это бред полный:)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Ну это не неграмотный, а несведущий человек
Все буде• 15 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я бы по-другому написала. Но не хочу оскорблять. Поэтому пишу неграмотные 😅