Можу брикнути• 15 июня 2023
Секс кремы и кожа
Вы замечали как секс действует на кожу? Мне 23 хочу секса каждый день. С парнем недавно рассталась , мажусь кремами и прочим чтобы быть красивой. Но когда мне кончали на лицо то сильно стягивало кожу. Вообще есть влияние секса на здоровье и красоту?или нафиг все эти кремы? Я не тролль
Можу брикнути
• 15 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Найдите того кто снова будет кончать вам на лицо! И нет проблем
Ищу..
Капитошечка• 15 июня 2023
А при чем секс к реакции вашей кожи на сперму? У меня вообще от спермы кожа краснеет и чешется, но к сексу это не относится)
Можу брикнути
• 15 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Просто к слову сказала. От секса ведь лучше состояние кожи лица?
Капитошечка• 15 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Состояние кожи лица лучше от хорошего питания и здорово сна 👌🏻