Ананомчикус• 15 июня 2023

Меня преследует бывший, хочет вернуть ребенка в Украину.

Он выехал из Украины, мы в ЕС. И теперь сюда же приехал, в городе где мы, сообщили из соц. ведомства. Он узнал мой местный номер откуда, позвонил со своего и сбросил. Я уверена что он что-то замышляет, либо украсть ребенка, либо против меня тк я ему мешаю.
Что делать?
Манкоголік• 15 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Бачили очі, що купували Нащо з таким зв´язувались?
Самый конструктивный совет. Где вы такие умные беретесь?

Пекельнi Борошна• 15 июня 2023
Ответ дляБджолина королева
Предыдущая тема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340751
Та там їх мільон
Манкоголік• 15 июня 2023
Ребенку сказать, что вы не разрешаете ему ни прикаких обстоятельствах никуда идти с отцом. Дети много понимают. Если папа хороший, он должен в начале договориться с мамой, когда ребёнку удобно с ним провести время. Первое время только втроём, потому что вы не вполне уверены, что папа здоров.
Диви яка я пава!• 15 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Просто ви не бачили, що автор цих тем наплодив тут. Але ж нікого не слухає і не робить. Багато що їй тут радили. Вона лише кричить, що ’Я уверена что он что-то замышляет’
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
меня напрягает больше что он может что-то со мной сделать
Я натуралка• 15 июня 2023
А как он автора нашел в ЕС?
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
поверьте
там проблемы с головой.
При наличии кучи денег? На киллера.
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
правильно. Проблема в том что папа не слышит никого кроме себя
и он не здоров мне кажется, психически
Как долго вы с ним встречались до беременности, интересно?
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
При наличии кучи денег? На киллера.
ну да, деньги есть.

Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
ну да, деньги есть.
У психа? Как ему удается? Скрывать свою неадекватность от женщин, чтоб беременели от него. И от работодателя или бизнес партнёров, чтоб зарабатывать кучу денег.
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
легко, таких много
ребенок у него один
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
легко, таких много
ребенок у него один
Разве что в кино ’таких много’.
Чем зарабатывает на киллера? И когда ж вы заметили, что он неадекватен?
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Разве что в кино ’таких много’.
бизнесом
там же не миллион надо
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
бизнесом
там же не миллион надо
Зарабатывает бизнесом. Надо же, какая неожиданность!
Там много надо. Или, думаете, кто-то за копейки киллерствует?
Ну что, карма у вас такая. Ума хватило забеременеть от психа, теперь только как в кино: скрываться, меняя паспорта.
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
когда вам на голову кирпич упадет, то это ваша карма
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
Если перед этим лично я его туда плохо положу, то да, моя.
Блондинка в Законе• 16 июня 2023
Якщо він неадекват та становить загрозу для дитини, то ідіть до суду та бозбавляйте його батьківських прав. А якщо ні, то він має такі ж права на дитину як і ви, такі закони. Ви хочете жити за кордоном, а він хоче жити з дитиною в Україні, тому вам тільки до суду. Я свого часу заміж за кордон збиралася, але колишній чоловік не дав дозвіл на вивіз дитини, без дитини я не поїхала. Його також розумію, він любить сина і це його право бачитися з дитиною.