Ананомчикус• 15 июня 2023

Меня преследует бывший, хочет вернуть ребенка в Украину.

Он выехал из Украины, мы в ЕС. И теперь сюда же приехал, в городе где мы, сообщили из соц. ведомства. Он узнал мой местный номер откуда, позвонил со своего и сбросил. Я уверена что он что-то замышляет, либо украсть ребенка, либо против меня тк я ему мешаю.
Что делать?
Ноу коммент• 15 июня 2023
На развод

автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
На развод
мы не в браке
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023
Ну, судячи за все на даний момент дитину викрали ви, тому з вами хочуть поступити так само. Що робити? Шукати колишнього і вирішувати усе полюбовно, бо головною жертвою ваших ігор є ваша дитина.
Бджолина королева• 15 июня 2023
Инна_я_красивая , вы хоть раз приняли в действия советы, что вам тут девочку писали?
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Не отходить от ребенка. Что ещё?
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
А вы не украли ребенка у его отца?
Ноу коммент• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
мы не в браке
Полицию вызывайте
Жирафовое варьенье• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
мы не в браке
По документам у ребенка есть отец?
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я не украла ребенка, где вы такое прочитали?
ни в какие игры я с ним не играю

ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Полицию вызывайте
Отличная идея. В Европе права у обоих родителей равны, и у матери и у отца
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы не украли ребенка у его отца?
нет, я выехала законно. Отцу предлагала встречу, 0 ответа
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
По документам у ребенка есть отец?
да
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ок, если он киллера наймет, то?
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
ни в какие игры я с ним не играю
Ну а как это называется если он не знал даже номера вашего телефона и о его приезде вам сообщили соцсужбы?
Сонячний зайчик• 15 июня 2023
І як він знав в якій Ви країні, місті?
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
я с ним не общаюсь, а электронная почта у него есть. Я что написала что мы в нормальных отношениях чтобы у него был мой номер телефона? у него есть телефон ребенка
Бджолина королева• 15 июня 2023
Предыдущая тема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340751
Хвігура мічти• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
з якого дива автор викрала дитину? з початку війни можна було виїжджати з дитиною без згоди батька
Бджолина королева• 15 июня 2023
А вот ещё тема автора, в которой она сама лично пишет, что у отца, такие же права, как и у нее.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3137319.

Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляБджолина королева
Предыдущая тема:

Их тут 100 тем.
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
У Вас же там суд был назначен.
Так какое решение вынес суд ?
Сарафанное радио• 15 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
……..
Афри• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
ок, если он киллера наймет, то?
Вы сериалов пересморели
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляАфри
Вы сериалов пересморели
поверьте
там проблемы с головой.
Позаземний розум• 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Но у ребенка прав больше. Потому если ребенок хочет видеть папу, то будет видеть, если не хочет - не будет.
А если вдруг папа увезет без предупреждения, то полиция вполне себе займется, а не скажет ’ну это же папа, сами решайте’
автор Ананомчикус • 15 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
правильно. Проблема в том что папа не слышит никого кроме себя
и он не здоров мне кажется, психически
Позаземний розум• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
и он не здоров мне кажется, психически
Так а какие ваши варианты? Если он вам не угрожал? Если и папа и ребенок хотят встречи, то вы не вправе препятствовать, что бы вам там ни казалось. Иначе это вы украли ребенка, как тут и писали.
Вот если будут какие-либо проблемы, то обращайтесь. Вплоть до запрета близко подходить
Хвігура мічти• 15 июня 2023
Автор, проконсультуйтесь з місцевим адвокатом, пошукайте жіночі організації, можливо вони вам допоможуть.
Можливо місцеві органи опіки можуть надати таку опцію, як супровід під час побачень. Можливо їх варто повідомити, що батько погрожує вивезти дитину в країну, де зараз війна.
Невгамовна шахиня• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
и он не здоров мне кажется, психически
А раньше он такой не был?😂😂😂😂
Диви яка я пава!• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
и он не здоров мне кажется, психически
Бачили очі, що купували Нащо з таким зв´язувались?