Соображалочка• 15 июня 2023

Не подобається сперма а партнери ображаються…

Не подобається коли сперма на мені чи в мені. Порнуха просуває культ як це прекрасно. Це комусь взагалі подобається?
Бабайко• 15 июня 2023
А люди ще й ковтають)

ПуГоФФка• 15 июня 2023
Ні, запах сперми це огидно!
Перша леді колгоспу• 15 июня 2023
Ну если без призерватива, то сперма однозначно будет внутри
А поговорить?• 15 июня 2023
Она ж вроде омолаживает?
Настя.kh• 15 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Она ж вроде омолаживает?
рекомендуют наносить на лицо и на волосы
Папобус• 15 июня 2023
І багато у вас партнерів?
Папобус• 15 июня 2023
Ответ дляНастя.kh
Ваші партнери рекомендують?

котопёс• 15 июня 2023
Так и Вы обижайтесь. Скажите, что любите партнёра обмазать менструацией и если он против, то чувствуете себя не любимой и сильно обижаетесь.
Колишня муза• 15 июня 2023
А урина вообще лечит, так что автор не все так плохо 😁
Зрадорозганячка• 15 июня 2023
а мне нравится)
Настя.kh• 15 июня 2023
Ответ дляПапобус
Ваші партнери рекомендують?
как всегда, американские и европейские учёные)
автор Соображалочка • 15 июня 2023
А як полюбити? Я ж розумію, що якщо я цього не робитиму то інша зробить а мені є що втрачати.
Мавка• 15 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Так що автор може зробити партнерам золотий дощ
барабанщица• 15 июня 2023
Ответ дляНастя.kh
хто рекомендує?
Ваша прЭлесть• 15 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Вот в этом Ваша ошибка. Не делайте ничего из того, что Вам не нравится!

Мне повезло, что у моего и вкусная и запах нормальный - совершенно ничего противного, питание правильное, спортом занимается, здоров как бык.
СамавиховуюКота• 15 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть

А это здесь при чем? Состав спермы у всех один и тот же. Хоть росой с молодильных яблок пусть питается.
Ваша прЭлесть• 15 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет, разный, и зависит от питания.
У моего первого мужа была не такая как у нынешнего мужчины, у нынешнего все отлично и не противно, а у бм имела характерный запах и вкус, и у него был лишний вес к тому же.
dnc• 15 июня 2023
я М и мне тоже не нравится она , хоть и моя ,но если где то попадет на тело сразу вытираю
Ваша прЭлесть• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
Вот парадокс. У моего бм она была не вкусная, но он ей не брезговал совсем, и мог поцеловаться со мной, если во рту были остатки или вообще все, нет не до фанатизма, но не было у него от своей же спермы о вращения. У нынешнего все в порядке, но он ни в кое случае не хочет ее пробовать даже, вроде как стесняется своей же спермы, а ведь у него все супер. Странно так.
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
как у вашего нынешнего мне кажется так и должно быть .?!
пробовать свою ради подросткового интереса я думаю все её пробовали..
а вот по вкусовым качествам не подскажу , слышал что от органов , здоровья и питания зависит
Ваша прЭлесть• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
Ну просто зачем ее стесняться любую, какая она бы не была? Она же своя, а тем более, если любимой нравится. Тогда и женщинам своей смазки нужно стесняться получается?!
dnc• 16 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
есть такое в мужском организме неприятное физиологическое явление до того момента как он не кончил его всё жаждет и всё прям хочется, но как только он кончил начинается фаза отторгания в том числе и на сперму и т.д как бы правильнее это описать не получается у меня (
Ваша прЭлесть• 16 июня 2023
Ответ дляdnc
Понятно. Спасибо за свет в этой теме!))
dnc• 16 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Понятно. Спасибо за свет в этой теме!))
пжл, обращайтесь)
Радикальная• 17 июня 2023
На мне еще ладно, а во мне это не очень. А в рот это вообще табу. И мне пофик хочет партер иначе или нет