Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
Мадам Подлинник• 16 июня 2023
Ответ дляIQ 80
А вы собираетесь голой по вагону бегать? Или мальчики 14 лет на пляжи не ходят?
странно, вроде слово ’мальчик’ понимаете, а ’женское’ нет ))
Ні за холодну воду• 16 июня 2023
Ответ дляIQ 80
А почему 14 летняя девочка с мамой должны быть в безопасности, а 14 летний мальчик с мамой нет?
Согласна. А почему 40 летняя девочка должна быть с мамой в безопасности, а 40 летний мальчик нет? В женские вагоны вообще не должно быть ограничений по возрасту, если ребёнок с мамой едет.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Кстати, ещё интересный момент. Судя по фото, туда детей вообще нельзя. В принципе, логично, это же женское купе, а не детское.
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Подождите, ведь ничего страшного, что мама с сыном едет в купе с мужчинами или общем? Что страшного там случится с мамой девочки, которая ровнее?
Они не ровнее. Они - женщины в женском вагоне. Так что с инициативами? Не сделать себе лучше, а сделать кому-то хуже?
мимАпроходила• 17 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А женщины, родившие мальчика, не достойны безопасности? К мужикам их. Потерпят.
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Мама-не мама, це все несправедливо.
Что не справедливо? Иметь тихий вагон? Справедливость только на детных должна работать? И речь не о чайлдфри, а о людях, которые в данный момент едут без детей в командировку, по делам и тд и могли бы спокойно выспаться.
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Хуже... она теперь недоженщина. Она не смогла родить святое - ДОЧЬ.)))
Блин вот правду говорят... нет ничего хуже и страшнее теток. С мужиками как то становится надежнее и безопаснее.
Так едьте с мужиками, раз они безопасны, вот вам и выбор))
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А варианта побеспокоиться о безопасности всех женщин в вашей картине мира не существует?
Вот о всех и позаботились, а дальше уже нюансы
Забула що?• 17 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Бред несете
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляIQ 80
В Европе бани совместные , на пляжах кто хочет ходит топлес. И все ок.
1) в баню не всем есть необходимость и желание ходить, а транспорт - необходимость
2) вы уже про западный мир и голые письки вещали. И кстати я вам кидала ссылку, что там есть женские купе/вагоны. Но вы ее, конечно, не заметили и опять за оголенные телеса топите))
IQ 80• 17 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Есть женские купе в Европе. Это другое.
IQ 80• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Это красиво)))
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Так что с инициативами? Лень? Не хоТЦа? Пусть всем плохо будет?
Сегодня сержусь• 17 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Есть женские купе в Европе. Это другое.
А чем же другое? Вы ж и там будете вопеть, что мальчику всего стопиццот лет пуститиииии. А не не будете, там сцыкотно будет на штраф приличный попасть
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
В дискриминации. У нас есть женщины, которые не заслужили на безопасность, они родили ребёнка не того пола. Их можно насиловать? Таких не жалко?
Как много за свою жизнь вы ездили поездами? Сколько оаз вас там изнасиловали?
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Не для женщин, родивших жевочек. А в целом для девочек, женщин.
Так написано же - женщин, не девочек.
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Кое-где инвалиды могут быть в подобных купе кстати. И мальчики лет до 10-12.
У нас подошли к вопросу с энтузиазмом, но коряво. Как раз логично было бы делать безопасные купе, потому что безопасность это важно. А женские - по большому счету прихоть.
то есть уз должно признать. что остальные купе небезопасные, ни для кого
агинь
и как люди раньше ездили
агинь
и как люди раньше ездили
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Тут тоже все равны. Вам просто дали дополнительное право выбора. А вы не хотите его принять на тех условиях, что есть. Вы хотите, что бы с вами посоветовались и сделали как вы хотите. Но конечно же это будет в вашу пользу, до скольки же лет мальчиков нужно водить в женские места по вашему?
Ну и если он спросит, мам, а чего мы тут, это же называется женское купе, а я мужчина.
ответит-ты девочка, не выдумывай
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А какой дискомфорт может доставить 7-8ми летний мальчик в купе? Вы голые или раздеваться там собрались?
в обычном-условно никакого
если пассажирка выбрала женское-значит, хочет без мальчиков любого возраста
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
агинь
и как люди раньше ездили
агинь
и как люди раньше ездили
Так они это и так признали. Поэтому делают женские купе, раздумывают о тревожных кнопках, видеонаблюдения, полицейских.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
в обычном-условно никакого
И без девочек. Купе-то женское, а не детское. Пассажирка хочет тишины и покоя, а не с детьми ехать.
Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
С сыном мама может зайти и в мужской, проконтролировать безопасность. Что она там не видела?
То есть мужчинам норм справлять нужду перед женщиной?) Серьезно?)
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
написано-можно с детьми до 6 лет.
А вообще я такую пассажирку очень даже могу понять, мне также дети в купе никак не украшают поездку.
но то такое.
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
да, еще вопросик, наводящий.
а кто вам сказал, что женщины в купе равно тишина и покой.
Вот попадутся две советчицы, одна не читающая, другая непонимающая, обе агрессивные, и все, хана купе
woman Warrior• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
а, раздумывают
где б оприходывать средства. видимо
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
ага
три раза в неделю для поддержки спотривной формы из харькова в польшу метаться
де вони у нас є?
Нога
Якщо у вас інших ідей нема, то продовжуйте сратися з іншими відвідувачами