Все будет, но потом• 15 июня 2023
Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне
Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів:
544 (95.1%)
Никогда не отказывал
28 (4.9%)
Отказывал из-за волос
Кумедний ґудзик• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже не брею, вернее оставляю ’прическу’)))
Бритвой по краям и тримером, чтоб не совсем заросли. Но мех есть)
Секс регулярный и отличный.
Тоже самое. Ненавижу лысые
Домовенок Кузя• 15 июня 2023
Я уявила себе на місці чоловіка і мене мохнатка теж не збуджувала б
Та никада в жизни• 15 июня 2023
Я сама не люблю там волосы и у себя и у мужчины. Они же вбирают мускус, фу. И гораздо выше чувствительность без мха там. Один мужчина просил оставить полосочку. Но за ней надо дополнительно ухаживать. Не стала заморачиваться, лазером удалила волосы все там. Но растут, раз в 1.5 месяца хожу на воск. Летом вообще как можно там шерсть иметь. Мне сложно представить.
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ну так понятно, мохнатыми только бабки 60+ ходят))
Нет. Мне 35, и я ничего нигде не брею
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Грустно как-то. И я не о том, что он исчез с радаров, это наоборот хорошо.
Я вот подумала, может эти требователи жадные мелкописечники с кучей комплексов? Надо расспросить подругу
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, в тему.
У меня соседка сверху ноги не бреет и подмышки. Как зону бикини не знаю - не видно)
Секс у нее регулярный. Вот сейчас такие стоны слышно, пол Советчицы обзавидовались бы. При этом муж ее за границей)
Вы думаете у маргиналов нет секса8, или у бомжей? На каждую вонючку мохнатую есть такой же .
Просто красавица• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как я взорала с заголовка!!
Уууааахахаха))))))
А от ника автора в контексте темы
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну зачем вы это написали? Я брею по бокам, теперь буду думать что у меня там мохнатая вонючка
Кредитная• 15 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вбирают мускус
хоспади с кем вы спите ?
Ответ дляНічна ненажера
Я больше года ходила ’мохнатой’ и как-то проблем с регулярным, качественным сексом у меня не было. Масса девочек не эпилируются (бассейны, спортклубы, вы там бываете?) и визуально они на женщин 60+ не тянут. Ещё в 80-х не эпилировать зону бикини было нормальным, сто лет назад вообще женщины не удаляли волосы.
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот мне неохота брить. А на шугаринг у меня нет денег (к тому же у меня низкий болевой порог)
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Только по бокам, а там ондатровая шапка? Когда вы писаете моча сбегает по локонам в унитаз?
Ленивица-красавица• 15 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Мусульманин?
Так мусульманки наверное как раз и лохматые у них
Карамбулкул• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, в тему.
Может она порнушку смотрит
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет. Мне 35, и я ничего нигде не брею
Оу еще напишите, что у вас есть секс
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Оу еще напишите, что у вас есть секс
Секса у меня нет. Но раньше был. И сексом со мной занимались даже при небритой интимной зоне, небритых ногах и небритых подмышках
Відповів всім• 15 июня 2023
У меня нет но и прям мохнатки не было но знаю такую историю от имени мужчины , там еще и запах неприятный был от мохнатки
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Ондатровая шапка
вы меня добили
Работать надо• 15 июня 2023
Я тоже терпеть не могу волрсатых. Как представлю как летом там потеет и фонит, а кто еще прокладками пользуется, фу
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
та ну, лизать волосатую? бедные мужчины
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Все, логика ушла
ПуГоФФка• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Оу еще напишите, что у вас есть секс
А у меня в 46 есть с лохматкой.
Ужас, да?
БеллаДонна• 15 июня 2023
Мне муж отказывал,когда там побрито,он это не любит,брею только когда к врачу или на УЗИ .Да я не люблю чтобы совсем без волос,как детские органы.По бокам подбреваю,остальное машинкой.Зарослей конечно же нет.
Нічна ненажера• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Девочек?🤣
Та никада в жизни• 15 июня 2023
Ответ дляКредитная
Вбирают мускус
хоспади с кем вы спите ?
Не завидуйте так громко)) все хорошо у меня) Раз именно Вас смушает слово ’мускус’ - тогда у Вас давно не было секса.
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
А у меня в 46 есть с лохматкой.
Ужас, да?
та да
кого только не..