Все будет, но потом• 15 июня 2023
Мужчина отказал в сексе из-за наличия волос в интимной зоне
Девочки, это выдумка или может быть? Встречались ли вам такие экземпляры с которыми не состоялся секс из-за того, что вы не побрились (убрали волосы)?
Результат:
вже голосів:
544 (95.1%)
Никогда не отказывал
28 (4.9%)
Отказывал из-за волос
Кредитная• 15 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не завидуйте так громко)) все хорошо у меня) Раз именно Вас смушает слово ’мускус’ - тогда у Вас давно не было секса.
Давайте позорьтесь до конца)
Мускус, мох)
Нічна ненажера• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Секса у меня нет. Но раньше был. И сексом со мной занимались даже при небритой интимной зоне, небритых ногах и небритых подмышках
Ну вот, это подтверждает то что выше писали))
АфродитаПетровна• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Только по бокам, а там ондатровая шапка? Когда вы писаете моча сбегает по локонам в унитаз?
Ананомчикус• 15 июня 2023
Знакомый рассказывал, что было ему лет 18-19 и с одной девушкой дошло до интима. Обнаружив у неё густую растительность ’там’, он сказал, что ему надо выйти и больше не возвращался. Говорит, стыдно за тот поступок до сих пор, хотя ему уже 33 года
Кіма кепка• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я вот подумала, может эти требователи жадные мелкописечники с кучей комплексов? Надо расспросить подругу
Мій чоловік теж любить сфінксів
Нема в нього ніяких проблем,ні з чим,взагалі
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женщин тоже можете пожалеть, ага)
И о предыдущих поколениях не забывайте. Папу, дедушку... пришлось им бедным мириться с женским несовершенством. Как справились не понятно.
я встречаюсь с мужчинами которые бреют там слава богу
Нічна ненажера• 15 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
та ну, лизать волосатую? бедные мужчины
О кстати а как же куни? Фу, представила этот треш
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, в тему.
У меня соседка сверху ноги не бреет и подмышки. Как зону бикини не знаю - не видно)
Секс у нее регулярный. Вот сейчас такие стоны слышно, пол Советчицы обзавидовались бы. При этом муж ее за границей)
Тоже ноги сверху не брею , зачем такие волосы сбривать ? Может еще и руки брить надо 🤔
Локшина на вухах• 15 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
так я о чем
там среди кустов и член не увидишь
а целовать? тоже волосню?
там среди кустов и член не увидишь
а целовать? тоже волосню?
Трахтибидох• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почему?
Нет связи между волосатостью и сексом
Хочу наколоти губи• 15 июня 2023
Слабак. Если хочется, то кусты не помеха. В прошлом веке вообще лысые мне не встречались, и никому это не мешало.
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женщин тоже можете пожалеть, ага)
В те времена не было порнухи и моды на гладкое женское тело
Кіма кепка• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Я теж ніколи вище колін не брию,в мене такиц пушок ,як і у Вас
Хочу наколоти губи• 15 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
тогда в порнухе тоже волосатые были
ПуГоФФка• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Вы думаете у маргиналов нет секса8, или у бомжей? На каждую вонючку мохнатую есть такой же .
Да не сказала бы что маргинал и не вонючка - в лифте регулярно встречаемся и у подьезда. Она часто на площадке читает сидит вечером пока я с детьми гуляю. Одета хорошо. Но вот ноги не бритые и подмышки. Хотя ноги не совсем волосатые - волосы светлые и не густые. Подмышки тоже не заросли, но не бриты. Возраст лет 30-33.
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Секса у меня нет по другим причинам
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женщин тоже можете пожалеть, ага)
Так раньше все с золотыми зубами ходили и целовались, норм было
Та никада в жизни• 15 июня 2023
После темы на Советчице как часто принимают душ дамы, что считают за норму не мыться с мылом каждый день и не пользоваться мочалкой вообще - эта тема неудивительна. Смердящая вонь в общественом транспорте исходит не только от мужчин в несвежих одеждах (как я раньше наивно думала).
Зроблено у 80-х• 15 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Нет связи между волосатостью и сексом
Вот именно
ПуГоФФка• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Люди, ау.
Уде давно придумали и биде, и влажную туалетную бумагу, и ковшики с водой на крайняк. А ещё интим гели.
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Аж зафонило от нее. Извращенцы разными бывают.
Та никада в жизни• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
Тю, правильно сделал
Фляшунька• 15 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
А на вонючую плешивую есть? 🤣
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я сама не люблю там волосы и у себя и у мужчины. Они же вбирают мускус, фу. И гораздо выше чувствительность без мха там. Один мужчина просил оставить полосочку. Но за ней надо дополнительно ухаживать. Не стала заморачиваться, лазером удалила волосы все там. Но растут, раз в 1.5 месяца хожу на воск. Летом вообще как можно там шерсть иметь. Мне сложно представить.
Какой ещё мускус?
Работать надо• 15 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Люди, ау.
Волосы впитывают запахи, как их ненамыливай, а в интимной зоне и смегма, и смазка, моча, выделения, все это впитывается в волосы, да и продмухивать их, пока вход найдешь, клитор.
ПуГоФФка• 15 июня 2023
Ответ дляМиззери
Не, не такие. Побольше. А цвет да, светлый