Біток чи ефір?• 16 июня 2023
Изменил муж, нужен совет
Всем привет! Ситуация достаточно банальная. Оказалось, что у мужа есть любовница. Нашла в телефоне переписку. Их отношениям месяц. У нас есть дочь. Работаю, но финансово завишу от мужа. А ещё безумно его люблю. Клялся, что ничего больше не будет, я решила простить и жить дальше. Однако интуитивно чувствую и вижу, что их отношения продолжаются. Есть ли у Вас опыт таких ситуаций? Как Вы поступали? Были ли ситуации, когда любовница отступила? Судя по переписке, она решительно настроена забрать его из семьи. Возможно у Вас было так, что брак наладился? Не пишите, пожалуйста, что я себя не уважаю. Уважаю, просто слишком люблю человека. Мы в браке 18 лет
Анонім Перший• 16 июня 2023
Если вы смогли простить мужа и переступить через измену, есть чувства, финансовая зависимость, дети и долгая семейная жизнь-нужно узнать действительно ли они еще вместе и говорить с ним. Только не ставьте ультиматумы-он может оказаться с характером и принципиально уйдет, знаю такие случаи.
Лапка• 16 июня 2023
Мне повезло: за день до войны я ее избила до полусмерти, а утром началась война и мы с мужем и детьми уехали. Вот и сказки их конец)
Анонім Перший• 16 июня 2023
И да, если она настроена решительно, то не отступит. Задача не превратиться в истеричку, не ныть и не киснуть, она только этого и ждет.
успокойте_Меня• 16 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Все залежить що думає я хоче чоловік. Якщо закохався, то можуть бути різні варіанти
Анонім Перший• 16 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну клянется же, что ничего нет. Значит уходить не хочет
Мао_Мяо• 16 июня 2023
Если их отношениям всего месяц и был секс,то они в самом разгаре( Скорее всего,что роман будет длиться и все зависит от того кому все это быстрее надоест и кого выберет ваш муж в итоге. Можно предположить только,что увы,не вас..потому что вы готовы на все,только что бы был рядом,вы слишком слегкая добыча.Трудно что то советовать,все люди разные,семьи и отношения разные,а в вашем посте мало исходных данных про ваши отношения.
Форс мажор• 16 июня 2023
Если влюбится, то может уйти, мой тоже клялся что у них все. Через год ушел к ней, потом сказал что просто разлюбил меня и полюбил ее. Ищите способы быть финансово независимой, к сожалению, насильно мил не будешь. И где гарантия, что после этой не будет следующей, даже если с этой он растанется. Ну, или терпеть, ради денег, тут есть такие, кто ради денег терпит измены, но только нужна ли вам такая жизнь, это уже другой вопрос.
Мао_Мяо• 16 июня 2023
У меня брак наладился,но любовница отступила только потому что муж так захотел и поставил точку,их отношения длились год.Она звонила,рыдала,пугала,что покончит с собой,потом начали звонить ее подруги.Но муж уже тяготился этими отношениями и сам хотел порвать,потому что она хотела его ухода из семьи,а он уже решил,что не хочет уходить из семьи,она его шантажировала,что все мне расскажет...таки рассказала.Следующие пять лет лет были ужасными,я истерила каждый день и вспоминала и закатывала скандалы,иначе просто сошла бы с ума от этой боли,но он терпел.Дальше постепенно я простила,больше не было измен и даже подозрений,ну и он знал,что второго шанса уже не будет.Потом мы родили еще одного ребенка и уехали в Америку,не жалею о своем выборе,хотя я действовала на эмоциях,интуитивно,особо не раздумывая,что делать.Я не из мудрых,кто будет с этим жить и мириться или держать в себе...я была решительно готова расстаться и предупреждала,что превращу его жизнь в ад, если он останется со мной.Еще в это же время мы продали квартиру,деньги были у мужа, могла б вообще на улице остаться,но тогда мне это было не важно,в критических ситуациях,походу,я сначала делаю,а потом думаю) Вам врядли чьи то истории помогут,потому что слишком много ньюансов,разные характеры у всех.
Злюка-закусюка• 16 июня 2023
Ответ дляЛапка
Логично. Не кобеля же, мужа своего, до полусмерти избивать.
Лапка• 16 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его я тоже избила. Но мне он слегка нужен еще. Не простила, живу как хочу. Просто он не знает)))))
Не люблю натовп• 16 июня 2023
Моя мама простила в свое время,и они хорошо живут,но там было мимолетное увлечение. Автор,тут ничего не посоветуешь слишком разные мы,единственное что иногда невозможно вернуть отношения,пусть у вас все наладится
Мальовнича даль• 16 июня 2023
Постарайтесь успокоиться, ведите себя как обычно, мужа не пилите, ничего не спрашивайте. Вы не узнаете, что он думает, ваши истерики, и заглядывание в глаза, ничего, кроме отвращения с его стороны не дадут. Будьте умнее, пусть она истерит, и выносит ему мозг. Секс не предлагайте, но и не отказывайте, отвечайте и спрашивайте, только о том, что касается только вас. Удачи🌸
Мальовнича даль• 16 июня 2023
Я бы еще посоветовала бы, никаких решений проблемы не предлагать, захочет уйти, пусть идет, разводиться, пусть сам все делает. Берет ответственность на себя, он кашу заварил, пусть несет за это сам ответ. Объясняет все детям, родителям, друзьям. Это не ваша забота, вы не виноваты. Живите как обычно
Последний вагон• 16 июня 2023
Да,была такая ситуация..на тот момент 15 лет вместе были.Тоже каялся и т д..так же зависима финансово была.
Пожалела ,не разошлась в тот же момент,а зря
Не прекратил общение с любовницей
Подала на развод через 4 месяца.
Не прекратил общение с любовницей
Подала на развод через 4 месяца.
Снегопадка• 16 июня 2023
Прочитала Вашу историю, автор. То, что он клянется с ней порвать - это могут быть просто слова. 18 лет брака - тоже не аргумент для тех, кто решил погулять. То что Вы финансово зависимо - тоже факт не в Вашу пользу. Чтобы мужчина выбрал Вас и остался - нужно не Вам самой волноваться, а его волновать. Подумайте - чем в Вашем случае? Истерики - отпугнут. Есть ли финансовая подушка у Вас лично чтобы не остаться с голой пятой точкой после развода. Надо максимум о себе позаботиться сейчас и финансово и внешне. Смотрела мини-сериал недавно - анатомия скандала. Можете посмотреть, рекомендую. Я тоже прошла измену мужа моральную - случайно увидела его на СЗ как он собирал там свои водопадики эмоций и коллекционирова фото голой бабы. Дочке было 5 лет, очень болела. У меня мир рухнул. Я не смогла простить. Но уходить некуда было, абсолютно доверяла бывшему мужу. Готовила почву чтобы уйти. Он любил ребенка и не перестал любить после развода. И для него развод был тоже болезненным. Ну, что сделано - то сделано. Я не жалею что ушла. Хоть и было сложно начинать с нуля свою жизнь. Любите и выбирайте себя всегда. Сил Вам желаю и мудрости.
Смайлик• 16 июня 2023
у меня была подобная ситуация, мы в браке были больше 20 лет. не знаю сколько длился их роман, может месяц-два, у мужа крышу снесло нормально. я случайно узнала. взяла его телефон так как он перед этим на своем телефоне в Шезаме определял песню, и увидела левый почтовый ящик, вошла в него, а там...
он даже на работу не ходил оказывается. Короче в тот же момент он улетел в подьезд, вроде нос я ему разбила, туда же улетела рубашка которая была замочена в миске. а эта дама уже и от своего мужа быстро ушла
через день они расстались, мы помирились, но она потом ему еще писала но безрезультатно
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2023
Успокойтесь. Займитесь собой, внешность, спорт, хобби. Пусть муж дочкой больше занимается, нагружать его больше ребенком
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляЛапка
Благовірному встигли яйця відрізати? Повезло, що не сіли за грати, так. Тьфу на таких дур. Дно
ТочноБудет• 16 июня 2023
Ответ дляЛапка
Бракує смайлу з очима в реакціях 👀)
Снегопадка• 16 июня 2023
Автор создала темку и айда спать. ’Пишите-пишите мне’. Когда клокочет внутри - обычно плохо спят)
Снегопадка• 16 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где Вы прочитали о ребенке? Автор спокойно себе спит)
Анонім Перший• 16 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Трольнуб тему пишет админ для раскачки
Не верю без скринов
Тоже такая мысль есть
Голубка миру• 16 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я из тех, для которых измена=развод. Знаете почему ваш муж расстался с этой дамой? Потому что она была конченная. Ну вы же понимаете, что человек со здоровой психикой не будет звонить, угрожать, шантажироватьпросить подруг звонить, она больная, ваш муж это понял и разорвал отношения. А попалась бы ему адекватная, годами бы все это длилось.
Я сама в прошлой жизни была любовницей 7 лет. Я знала свое место, как бы грубо это не звучало, мне не нужны были совместные праздники, его частое внимание, я не звонила первая, я никогда не писала сообщения. Я даже имени его жены не знала, его семейная жизнь никогда не обсуждалось. И ни он был инициатором вот таких вот отношений - без слащавых сообщений, разговоров ни о чем, а именно я. Мне надо был секс, деньги, влюбленный взгляд, поехать куда то отдохнуть, мини путешествия. Как только я насобирала деньги, я ему об этом сказала, я уехала из страны, а то бы и дальше это все длилось.
Женщины бывают разные, иногда нет ни одного признака любовницы, а они есть.
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Вы не правы. Я потеряла сон вообще. Работать не могу. Домой идти не хочу. Там его грустные глаза с непонятными мыслями внутри. Я стараюсь держаться, но силы на исходе
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Трольнуб тему пишет админ для раскачки
Не верю без скринов
Никакой я не троль. Мужу 45, мне 40, любовнице 47. Я постаралась и знаю о ней очень много. Вместе работают, муж бросил её с двумя детьми лет 10 назад. И женщина хочет создать свою счастливую семью