Біток чи ефір?• 16 июня 2023

Изменил муж, нужен совет

Всем привет! Ситуация достаточно банальная. Оказалось, что у мужа есть любовница. Нашла в телефоне переписку. Их отношениям месяц. У нас есть дочь. Работаю, но финансово завишу от мужа. А ещё безумно его люблю. Клялся, что ничего больше не будет, я решила простить и жить дальше. Однако интуитивно чувствую и вижу, что их отношения продолжаются. Есть ли у Вас опыт таких ситуаций? Как Вы поступали? Были ли ситуации, когда любовница отступила? Судя по переписке, она решительно настроена забрать его из семьи. Возможно у Вас было так, что брак наладился? Не пишите, пожалуйста, что я себя не уважаю. Уважаю, просто слишком люблю человека. Мы в браке 18 лет
Кров з молоком• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Да. Действительно не могу понять, как быть дальше. И с ним больно и без него страшно
Складність в тому, що в стані афекту неможливо послухати раціональну пораду. А єдина порада тут - готувати фінансову подушку, продумувати побутові нюанси, подавати на розлучення і розлучатися. Яке б рішення ви не прийняли, треба завжди мати на увазі, що ні, це не припиниться і буде повторюватися з цією жінкою, або в подальшому з іншими. І вже виходячи з цього вирішувати, чи зможете жити з цим.
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Пусть твари не лезут к женатым!Надо было ещё налысо подстрич.
сами насильно лезут или женатый мужик-тварь позволил? руки распускать удел быдла. подстричЬ!
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2023
Ответ дляДюагональ
На вашем несчастье... Капец! Неужели свободных мужиков для таких мало?! Обязательно нужно сунуть рыло в семью 😡
если мужик писюн свой в семье держать не умеет, то какая это нафиг семья?
Вчителька з мікрорайону• 16 июня 2023
Ответ дляТрайкун
Ми перерахували кошти на аборт, через декілька місяців вона за зека заміж вийшла і завагітніла від нього, двійня щей буде в них, скоро пологи. Такі от історія, ніколи не подумала б що з моєю сім´єю може таке бути.
Яке дно
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Избили ее, а изменял вам муж. Странная логика)
ну какая может быть логика у быдла, которое привыкло свои руки распускать?
Виннипуховна• 16 июня 2023
Так если видели переписку телефон ее же тоже видели? Напишите чтобы пошла на х.., скажите что найдете волосы выдернете все и везде))
автор Біток чи ефір? • 16 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не считаю, что это поможет. Наоборот раззадорит ее
Яжбоматуся• 16 июня 2023
Якби я знала, що мені мій зраджує, то вже б давно мала б секс на стороні. Але наче ні, то і я тримаюся))
Трайкун• 16 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Яке дно
Чому? Кожна друга жінка робить аборт.... Вона влізла в сім´ю, використала всі способи щоб прив´язати чоловіка до себе. А те що через декілька місяців заміж вийшла докащало те що хотіла влаштування особистого життя, не важливо з ким
Вчителька з мікрорайону• 16 июня 2023
Ответ дляТрайкун
Кожна друга? 🤪 Вона гімно, у всьому винна, ваш чоловік святий
Трайкун• 16 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Думайте як хочете, мені всеодно. В цьому світі кожен робить як вигідно йому. Вона зробила так щоб їй було вигідно, я щоб мені. Все.
Личко Невеличке• 16 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ошибаетесь. Женщины которым изменили становятся невротичками , и вот это вот-,, но я чувствую ,, теперь с вами на всегда с этим мужчиной которому перестали доверять.
Да согласна!
И всегда на стреме...😭
Вчителька з мікрорайону• 16 июня 2023
Ответ дляТрайкун
Ну дивіться ще можна ескортницею бути, це найвигідніше
havealook• 16 июня 2023
Признаков их общения сейчас не вижу. Но боль не проходит. И ваша никогда не пройдет, вы к этому готовы?
автор Біток чи ефір? • 16 июня 2023
Ответ дляhavealook
Не знаю. Боль дикая и всепоглощающая
автор Біток чи ефір? • 16 июня 2023
Ответ дляhavealook
Как Вы видели признаки общения?
havealook• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Не знаю. Боль дикая и всепоглощающая
Знаю, только вам решать.
Но я была готова все рвать, если общение продолжится. Выгоняла его из своей жизни, несмотря на полную материальную зависимость и маленьких детей. Он сам оставил, правда не сразу.
havealook• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Как Вы видели признаки общения?
мессенджеры, видео и аудио наблюдение.
фан L.O.S.T.• 16 июня 2023
Ну какой тут может быть совет ? Если вы прям так любите, так любите, что готовы прощать измены, значит молчите терпите. Муж вас потерять не боится, знает , что вы и так никуда не денетесь. Будет и дальше вам изменять. А уж уйдёт ли он тут зависит от любовницы. Если она вас пожалеет, то может и не будет из семьи уводить.
автор Біток чи ефір? • 16 июня 2023
Ответ дляhavealook
Знаю, только вам решать.
Оставил любовницу?
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Но я вижу, что есть. Вы знаете, излишнее внимание к своей внешности всегда выдаст мужчину, если раньше такого не было
Это да.
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Метод Калмова. Или как там его.
Не знаю, насколько эффективен, просто вспомнила.
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Автор, а зарегистрируйтесь на сайте знакомств.
Там много мусора - фильтруйте.
Вам не обязательно с кем-то встречаться, но отвлечетесь.
Снегопадка• 17 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Долго ждёте настоящего?
Я не жду, живу своей жизнью. Есть мужчины рядом и внимание как я хочу. Не жалуюсь. С какой целью интересуетесь?
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2023
Ответ дляВ танке
На старості в нього буде на пів шостої, тож нарешті стане вірним чоловіком
ничего подобного ,накупают виагры и продолжают
Капитошечка• 17 июня 2023
Ответ дляПік Антна
І що, давно він у неї? Назад не спішить ще?
Уже года 3, не, назад не хочет, говорит дети шумные, а ему в покое пожить хочется))
Області пітьми• 17 июня 2023
Да хоть 100 років,повага від цього не з´явиться
Області пітьми• 17 июня 2023
Ответ дляЛапка
Мне повезло: за день до войны я ее избила до полусмерти, а утром началась война и мы с мужем и детьми уехали. Вот и сказки их конец)
мороженою куркою😂😂
Області пітьми• 17 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я лучше в старости буду жить со своим дедом, чем с заначкой
Дєдом який гуляв по дівках, все чого варта ваша самооцінка
В танке• 17 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Виагра в 70 уже мало поможет, а еще гипертония, ишемия, тахикардия и т.д.