Біток чи ефір?• 16 июня 2023

Изменил муж, нужен совет

Всем привет! Ситуация достаточно банальная. Оказалось, что у мужа есть любовница. Нашла в телефоне переписку. Их отношениям месяц. У нас есть дочь. Работаю, но финансово завишу от мужа. А ещё безумно его люблю. Клялся, что ничего больше не будет, я решила простить и жить дальше. Однако интуитивно чувствую и вижу, что их отношения продолжаются. Есть ли у Вас опыт таких ситуаций? Как Вы поступали? Были ли ситуации, когда любовница отступила? Судя по переписке, она решительно настроена забрать его из семьи. Возможно у Вас было так, что брак наладился? Не пишите, пожалуйста, что я себя не уважаю. Уважаю, просто слишком люблю человека. Мы в браке 18 лет
УжеВотДа• 16 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Щоб там був той вкус - ту вагіну треба 5 хвилин тому куштувати.
А то так можна далеко зайти. Ви дітей теж не цілуєте? А то ж ви тими ж губами мінет робите.
Та они и не целуются 😂 он любовницу целует а жену на др
УжеВотДа• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ваш даже зубы не чистит? Хотя, нет у вас никого - это сразу понятно
Ну ок он писькой своей в её вагину после работки в машину, а потом пришел домой вы к нему приставать (надо же мужа удовлетворить, господину такого) а он в вашу вагину после её

Ммм, приятно 😍
УжеВотДа• 16 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
От ніколи в житті не бачила ,щоб чоловіки так за жінку змагались,а тут...
Бывает такое, только женщина из себя представлять что-то должна.
УжеВотДа• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А с чужими каждый раз новыми с сайта знакомств не противно спать?
Удалено администрацией...
В танке• 16 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
ужас, сучк*. А не можна для сексу собі взяти нежонатого чи розведеного? Мусово бабки з іншої сім’ї викачувати? А може в цій сім’ї дитина з ДЦП і ви про це не знали. Піс*ку свою безсовісну задовільнили і поїхали іншу жертву шукати. Зато яка принципова повія, для якої зрада = розлучення. Бумеранг вам в поміч.
Ви дійсно вважаєте, що жінка перша залицяється до чоловіка, валить його на лопатки і гвалтує з метою гроші качати???
Я вас може здивую, але це жонаті козли пишуть, залицяються, пропонують зустрічі і розказують, що не кохають дружину і тому подібне.
ДинамоКит• 16 июня 2023
Ответ дляВ танке
А если женатый лезет?
В моем случае так и было , ко мне сам полез женатый , так я его еще и прогоняла , а он все равно ходил , пока не добился своего .
ДинамоКит• 16 июня 2023
Ответ дляВ танке
Да , я с вами согласна . На личном опыте убедилась , женатые сами лезут , обхаживают и говорят , то что они женаты ничего не значит , просто штамп в паспорте .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2023
пусть перепишет на вас имущество сначала все)
Бачу_майбутнє• 16 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
Зачем сохранять? Если там ценность только для женщины.

А зачем сохранять я не понимаю?
Советы «сохранять семью» родом из совка
Гопница-Советчица• 16 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
А от коли за чоловіка конкурують,то він зазвичай із себе мало ,що являє
автор Біток чи ефір? • 16 июня 2023
Ответ длякнопкодав
А в чём Вам нужен совет?
Похоже, просто поболтать.
Или на чужих историях- себя убеждать в чём-то.

Вы для себя решили быть с ним дальше, - пока он Вас не бросит.
Что дадут лично Вам чужие истории?
Да. Действительно не могу понять, как быть дальше. И с ним больно и без него страшно
В танке• 16 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
з яким дідом? з тим, що швендяв по дівках, поки ви борщі варили?
Навіть якщо цей дід на старості схаменеться, у вас вже буде капітал,який можна роздати дітям і внукам.
На старості в нього буде на пів шостої, тож нарешті стане вірним чоловіком
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
У меня так было, она поставила выбор или она или семья, он выбрал семью, но через 2 года всё равно ушел к ней, читала их переписки, там такие сопли-скучал, страдал, житьбезтебянемогу, люблютрамвайкуплю, вобщем решила совет им да любовь, пусть ипутся на здоровье
І що, давно він у неї? Назад не спішить ще?
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а з дитиною її як?
Аліментщиком став напевне, як..
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Звісно, що це дуже образливо. Собі лишній раз помаду тричі подумаєш, чи купити, бо ’ми ж сім´я, треба економити заради сім´ї, щоб сім´я жила краще, а чоловік їв смачніше’. А потім виявляється, що вся ця сім´я була тільки в твоїй голові, а він собі ні в чому не відмовляв, ні в легальному задоволенні, ні в забороненому. Я б витратила години дві, написавши в товстому зошиті, в чому я відмовляла собі ці роки заради родини, і як понеслась би кобила в клєвєр, чоловік би тільки гикав.
Омг, хіба сім´я це обмеження? Навіщо собі взагалі відмовляти у чомусь???
Да, я блондинка!• 16 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Жертву... Он як воно нині блядуни називаються... Бугага

На що тільки бідні жінки не йдуть, щоб своє блядіщє яйценосне відбілити.
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа

Ммм, приятно 😍
Так он удовлетвореный же пришёл
УжеВотДа• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так он удовлетвореный же пришёл
А жена откуда это знает? 😂
Зайканалужайке• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, дайте собі час, поспостерігайте за собою, за своїми відчуттями - рішення народиться саме
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я лучше в старости буду жить со своим дедом, чем с заначкой
З дідом-бл@дуном? Це сумна картина(( я наблюдаю сусідів, вона йому всі мозги виносить по 50 разів на день, що зраджував в молодості і вона ’життя з ним просрала’. А могла бути щасливою з іншим
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
А жена откуда это знает? 😂
В 50 лет 2 раза подряд, тем более, на старую жену, не встанет
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Лучше мужу мозг выносить, чем детям! Но это вы потом поймёте. Или не поймёте, если это будете вы!
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Других на всех не хватит. И да - ваш новый муж - чей-то бывший блядун!
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Що поймьотє? Я не потерплю блядства, самі живіть терпилою. Як кажуть, на кожного кобеля терпили вистачить. Ідеальна теорія для вас!
Пік Антна• 16 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фаниазуйте далі. видно, що вас життя потріпало, шкода, звичайно(((
MacOS-ница• 16 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
А если к вам бомж пропитый или дед ходящий под себя лезть будет? Его тоже ждёт успех при должной настойчивости? Так умиляют эти истории про ’он сам лез’, наверное, дело только в личной порядочности
миссАрфография• 16 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
А что писать, всем пока? Странная вы.
Меня очень интересует ваша постановка диагноза как психиатра
мадам Везувий• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Сказала, клянётся, что нас не бросит, клянётся, что уже ничего нет. Но я чувствую, что есть. Человек, который любит, всегда чувствует
Он может физически не спать с ней, но чувства так не отключишь
Трайкун• 16 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а з дитиною її як?
Ми перерахували кошти на аборт, через декілька місяців вона за зека заміж вийшла і завагітніла від нього, двійня щей буде в них, скоро пологи. Такі от історія, ніколи не подумала б що з моєю сім´єю може таке бути.
Поторописька• 16 июня 2023
Яка там любов через 18 років. Є прив’язаність, відчуття рідної людини, довіра. У Вас лишилася лише прив’язаність.
Відвикайте і живіть самостійно далі.