Маргарита и Мастер• 16 июня 2023

Чому мами-одиначки, які самі виховували сина, проти невістки з дитиною для сина?

Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Учительница скорее всего или врач)
Не угадали адвокат или судья))))
oboeva• 16 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
А почему она вообще должна быть за или против? Это решать сыну, свое мнение свекровь может к себе применить, выбирая себе мужика.
Вот именно,что решать сыну, а мнение мама может просто озвучить,если хочет и ее спросят
Байрактара• 16 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Мой друг не захотел серьезных отношений с девушкой с двумя детьми …
Мой знакомый женился в третий раз на женщине с двумя детьми. В двух браках у него детей не было, а в третьем еще два ребенка родили. Жизнь очень загадочная штука. Его мама уже была не против, смирилась
Мать драконов• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А кто-то пишет, что она лезет? Или мама не имеет права на собственное мнение, касательно невестки? Она должна лицемерить? Странно, быть безразличной к жизни собственных детей
Она должна отцепиться и дать взрослому человеку жить своей жизнью. Когда суют нос в чужую жизнь, из этого ничего хорошего не выходит. Она в первую очередь пакостит своему ребенку.
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
))) мой муж на мне женился в 35, я без детей, и его мама тоже пыталась рассказать что я пытаюсь пристроится))) ага за мужика без жилья, со старой иномаркой, тут возраст не при чем, просто маме лучше знать, она умнее, моя свекровь даже точно знала какой профессии должна быть невестка)))))
Бывают и такие, чаще у которых нет своей жизни и других забот. Или сынок с причудами, сам не смог долго устроится в жизни, таких долго опекают.
Лично меня попустило на второй «невесте», что жила с сыном, это было в его 23. Я увидела, что он и сам не дурак и успокоилась)). А с первой в 21 - да, переживала. Видела, что ей нужен не он, а жилье в столице, что на него ей плевать. А он был влюблен. Естественно это волновало. Но слава богу сам разобрался, молодец.
А некоторые и до 40ка олухи)
Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
))) свое мнение большинство мам озвучивает без спросу. Кстати умный человек озвучить его очень корректно, жизнь длинная
oboeva• 16 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
тема о другом,у автора явно стереотип
Чудовий каламбур• 16 июня 2023
Ответ дляМать драконов
В смысле отцепиться? Отцепиться от самого родного человека? Так можно сразу в детдом ещё в детстве задать и не париться, что там с ним будет
Мать драконов• 16 июня 2023
Ответ дляСердючка
А некоторые и до 40ка олухи)
Так он с причудами от генов и воспитания такой мамы. Пока не дашь свободу, человек не научится быть самостоятельным.
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Практикующий Адвокат))) при этом эта хорошо зарабатывающий девушка должна на дачу ездить картошку окучивать, которую как хобби садилась свекровь, она искренне верила что такие чудеса есть
Вы сейчас про мою мать написали. По её мнению зять (мой муж) должен ездить на дачу и помогать им во всем. Муж преуспевающий айтишник с собственным бизнесом. У него нет ни времени ни желания. Поэтому я плохая дочь и муж некудышний и ребёнка мы воспитали плохо, т.к. возили на море по заграницам, а не в село на огород.
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Та это потенциальные невесты мечтают, чтобы им никто не мешал окручивать наивных с шеей и жильём))
Печенюшка• 16 июня 2023
Я например только за, но младший сын сказал ни в коем случае. И это моя вина. Растила после развода сама, БМ не общался с детьми и не помогал. Дети страдали, и я им постоянно объясняла, что они для меня важнее всего, как и для любой матери, и всегда интересы детей для меня в разы важнее, чем интересы нового мужчины. И так будет всегда. Видимо это на подсознании отложилось, что для себя такого не хочет..
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляМать драконов
Нет, у одной мамы получаются часто разные дети. Дело не в генах и воспитании
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
тема о другом,у автора явно стереотип
Тема для раскачки сайта. Ибо здесь тухло.
Таких же тем полная лента. От одного автора

Но поддержу автора-а нафига ему чужой ребёнок????
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Предварительно переписав квартиру.
Сразу на невестку.
Ибо она же родила)))
МасОля• 16 июня 2023
У меня как раз была такая ситуация. Моя свекровь сама воспитывала сына, но была абсолютно не против меня и моего ребенка, а наоборот даже. Любит мою дочку и считает ее своей родной внучкой наравне с остальными внуками.
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Предварительно переписав квартиру.
Сразу на невестку.
Ибо она же родила)))
Так еще и от другого родила.
Гага Газу• 16 июня 2023
Был у меня такой «сыночка», который воспитывался мамой и бабушкой. А я с двумя детьми. Так мама там была огонь и очень милая. А на мужчине таки сказалось отсутствие мужского воспитания.
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляСердючка
Так еще и от другого родила.
Ну так.... каартиру на чужого ребёнка.
И сразу застрелиться от счастья. Чтоб не омрачать молодым жизнь)))
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляМасОля
Значит вы хороший человек и любите мужа. И без подперевывертов. Моя невестка тоже такая, хотя и без своих детей.
Печенюшка• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Пусть грубо и это правда. Мой младший сын мне так и сказал( не касательно девушек , а вообще), мама, ты не можешь прожить мою жизнь за меня, я сам буду принимать решения и сам за них отвечать.
Крим мій• 16 июня 2023
Мені особисто байдуже, аби моїм хлопцям було добре, але я не матиму її любити та приймати їі дітей, як своїх онуків.
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну так.... каартиру на чужого ребёнка.
Оставив хорошее наследство, сразу завещанное невестке, много квартир, денег, дачу в Ницце.
Дивне створіння• 16 июня 2023
Есть мамы, которые в принципе против невесток, т.к. сын обучен эмоциональному обслуживанию матери
Такой себе психологический инцест
Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, это диагноз, я глав бух в Ит фирме, муж ведущий разработчик, но мы Ленивые потому что картошку покупаем, а на даче земля ’гуляет ’, про отдых где то там ,а не на даче то вообще отдельная тема.
Мой коллега от своих родителей на другой край Украины свалил, ему весь мозг проели что работа за компом дома, то не работа))
Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
У этого самого родного человека будут кроме вас родной человек, а если будете душить своей любовь так и будете вдвоём жить, никакая нормальная женщина не выйдет замуж за такого принца с мамой за компанию , или вы так и хотите? Ваш сын вам мужа должен заменить?
Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ дляСердючка
большенство свекровей с хрущами от своих родителей, но понтов да, на Ниццу
Ноу коммент• 16 июня 2023
Ответ дляМасОля
Очень мудрая у вас свекровь, увы, это редкость
Сердючка• 16 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Сочувствую, что у вас такое окружение. У нас не так.
Ластоноша• 16 июня 2023
Я не одиночка, но тоже была бы не в восторге от наличия детей . Но это не мое дело.