kuskus• 16 июня 2023

Де Хвилювалка? Ракети летять

ZhukOlena• 16 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
хоть успели обувь купить. надеюсь, уже в укрытие? не бегайте по улице(
У мене нема укриття. Надіюся на Бога і Повітряні сили України. Вдома сидимо зараз
tarveldy• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Ізвращєнців більшає...)))
Я завжди там де цікаво
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляlucky ok
Поїдете після тривоги.
Хай все складеться якнайкраще для вас!
Дякую. Вже й не знаю...чи візьмуть с тремором 😆
чаревна• 16 июня 2023
Ответ дляУаджит
Як тільки приїхав Президент ПАР Сиріл Рамафоса до Києва і почалися запуски ракет, рашисти ніби навмисно це роблять, як тільки хтось в Україну приїжджає, от для чого вони свою тупість, ще більше світу показують, не зрозуміло.
Значит пуйлу не нравятся такие визиты, бесится.
Ellillд• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Рудь. Ось
И как на вкус?)я даже слабо представляю эту смесь)
HupBaHa• 16 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
хоть дома, главное не улица
Klodia• 16 июня 2023
Ванек пишет «вроде бы отбились»
Inuk• 16 июня 2023
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляEllillд
Его не опишешь. Надо пробовать. Но интересный
ZhukOlena• 16 июня 2023
Тільки обстріл, в мене одразу ср..чка, мабуть на нервах
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляInuk
фото
😆
Уаджит• 16 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Хуйло думає, що цим свайо вєлічіє покаже
Даремно він сподівається, його бл#дське вєлічіє, проти нього вже так і пре, воно ж як короста і лікуватися навіть не хоче.
manu1• 16 июня 2023
Мы уже в подвале сидим, первый раз реально за год наверное . Хотя подвал в доме у нас в частном большой и на 2 выхода и с вентиляцией.
Страшно было и дети дома
karinaanik• 16 июня 2023
По Києву наразі чисто.
S-lana• 16 июня 2023
Ответ дляEska_1980
Я в шоці, що узькі сьогодні обстрілюють африканців. Або в них якась деза була, що хтось інший приїде, або вони взагалі дебіли.
Вони вже пишуть на своїх каналах ( у Ванька прочитала ) що то не вони обстрілюють . Це знову укрнацисти хотять зірвати мирні переговори
Kristal2013• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Ого у вас соседи...
Когда мои родители строили дом, на дворе были времена Кравчука. Это потом сюда набежала элитная свора и все застроили
Tatka Kiev• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Дітки ж мабуть навчені сидіти в коридорі? Все буде добре, віримо в ППО. Все ж у Києві більш-менш закрите небо.
Сусідка сама мені подзвонила, виявляється в неї підліток дома спить, хотіла щоб я забрала
Дурдом короче, так діти в коридорі, обірвала їм телефон, бо старша спала 🤬
Ellillд• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Я не рискну)
ЛЮБА• 16 июня 2023
Всем трям ! Че эта решили средь бела дня ракетами кидаться? Думают что ночью не видно что они долбоебы …
чаревна• 16 июня 2023
Все, что нужно знать о целях приезда
.
Рамафоса, ну что там? Не передумал?

Напомним, делигация Африканских стран хотела предложить, в частности, приостановку действия ордера МКС на арест Путина и ослабление антироссийских санкций.
KaterionOK• 16 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Соседу на газон и вагончик строительный. На дорогу упало в нескольких местах. В лес тоже попало. Соседи говорят ещё на участок хозяина золотого батона упало, но я не выходила со двора, пока не в курсе.
Ми з вами, мабуть, сусіди
VIKYSIA• 16 июня 2023
Ещё летит или нет?
Николь1986• 16 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Тоже
manu1• 16 июня 2023
Ответ дляKlodia
Ванек пишет «вроде бы отбились»
Очень надеюсь
tarveldy• 16 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Вітають свого африканського друга
ДАР и Я• 16 июня 2023
Бесятся, твари
Девочки, я особо в Бога не верю, но кто в кого верит- просим поддержки и защиты для наших Козаков ! Именно сейчас!
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Тоже
У вас краще. А в мене жрачка. Сиджу, намальована, гарна і їм. Не можу, бо голод,як у собаки.
Карина_я• 16 июня 2023
Ответ дляInuk
фото
Не надо его в убежище. Пусть прочувствует всю прелесть ракетной атаки.
ЛЮБА• 16 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Вітають свого африканського друга
Не ну то понятно! Он наверно же без ночевки ))) решили что бы днем посмотрел , как хуйло весело встречает новых партнеров …
ZhukOlena• 16 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Тоже
Значить, наше укриття - це туалет