kuskus• 16 июня 2023

Де Хвилювалка? Ракети летять

МаргаритаЛьвовна• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
О, а я взагалі ’ізвращєнка’. Люблю грушу з сиром, раніше було ботан-одуван (з кульбабою), з базиліком.
это еще что такое? какой ТМ?
Решка7777• 16 июня 2023
Ответ дляOrisana
Демонстративная атака....
Бл бездимний что от у них там
_Юта_• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Ооо, груша з сиром... це щось. Теж зацінила 👍
А запечь грушку с дор блю и кусочком бекона!..
HupBaHa• 16 июня 2023
хотела с утра на озеро на пляж позагорать и на ярмарку потом за продуктами. что-то остановило, хорошо, что не поехала
Mozarella• 16 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Ага.
Только газон повредили?
Бедный, ну нафиг такие сюрпризы
karinaanik• 16 июня 2023
У меня под домом еще что-то ремонтируют и звук сверления меня вводит в ужас
чаревна• 16 июня 2023
Ответ дляOrisana
Демонстративная атака....
Это ж лавров к этому африканцу ездил?
riri• 16 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ці ’миротворці’ якраз і використають це. Типу, бачите як фігово, давайте домовляйтеся.
Та не ,наоборот. Адекватный человек поймёт что после таких обстрелов нужно врага убивать ,а не договарив.
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
А я новую работу ехала смотреть, договариваться. Сижу в коридоре краса накрашенная, с укладкой... 😆😆😆 и трясусь...
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
это еще что такое? какой ТМ?
Рудь. Ось
tarveldy• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
А хачапурі пробували дорблю і груша?
ZhukOlena• 16 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
У нас сверху идёт ремонт, перфоратор, молоток стучит. ПВО на фоне, не так и страшно...
Аналогічно, поруч сусіди гараж будують, дитина взяла мікрофон і співає. Усе змішалося...люди, коні....
HupBaHa• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
зато красивая
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Рудь. Ось
То якесь ізвращєніє, але піцца така найпопулярніша)))
Eska_1980• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
Это ж лавров к этому африканцу ездил?
Я в шоці, що узькі сьогодні обстрілюють африканців. Або в них якась деза була, що хтось інший приїде, або вони взагалі дебіли.
Zelenkа• 16 июня 2023
Ответ дляtarveldy
А хачапурі пробували дорблю і груша?
Ізвращєнців більшає...)))
Уаджит• 16 июня 2023
Як тільки приїхав Президент ПАР Сиріл Рамафоса до Києва і почалися запуски ракет, рашисти ніби навмисно це роблять, як тільки хтось в Україну приїжджає, от для чого вони свою тупість, ще більше світу показують, не зрозуміло.
tarveldy• 16 июня 2023
Ответ дляOrisana
Демонстративная атака....
Кінець навчального року, біля шкіл урочисті заходи, в парку для дітей двіж
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляtarveldy
А хачапурі пробували дорблю і груша?
Ні:))) лише піцу
ZhukOlena• 16 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
А я зранку встигла з дитиною з´їздити купити їй босоніжки. Тільки вийшли на районі - і тривога
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляУаджит
Та нє, то вони хотять показать, наскільки вони прагнуть миру
Николь1986• 16 июня 2023
Ответ дляУаджит
Они этого не понимают, они ж тупые
ZhukOlena• 16 июня 2023
Ответ дляУаджит
Хуйло думає, що цим свайо вєлічіє покаже
Kristal2013• 16 июня 2023
Ответ дляMozarella
Только газон повредили?
Бедный, ну нафиг такие сюрпризы
Соседу на газон и вагончик строительный. На дорогу упало в нескольких местах. В лес тоже попало. Соседи говорят ещё на участок хозяина золотого батона упало, но я не выходила со двора, пока не в курсе.
HupBaHa• 16 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
хоть успели обувь купить. надеюсь, уже в укрытие? не бегайте по улице(
lucky ok• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Поїдете після тривоги.
Хай все складеться якнайкраще для вас!
Ellillд• 16 июня 2023
Это специально к приезду делегации. Боже, береги наших людей!
SVKisa• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Не, ну а шо? У них работа
А как же пройти в укрытие? У меня под окнами сейчас тоже траву косят.
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Ого у вас соседи...
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Ізвращєнців більшає:)))