интайм_не_предлагать• 16 июня 2023

Как удержаться на диете, если организм не тянет их?

Сто раз пыталась есть по-минимуму. Съем немного - тянет еще.
Пробовала не наедаться, есть легкие кашки, чтоб сократить желудок, после каши неприятные ощущения в желудке, постоянная диарея, слева под ребром начало ныть. Пошла нажарила картошки с мясом, и прямо я ощущаю, как ем и мне легче становится, боль с левого подреберья потихоньку стала утихать, позывы в туалет прекратились.
В общем я просто вынуждена сидеть на этих калорийных и жирных продуктах, иначе мне плохо очень.
Это для тех, кто говорит: уменьшите порции, худеть легко и т.д.
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Цікаво як))
Так Ковальков же пропагує ВЛАСНУ ДІЄТУ

Тобто його дієта рак не викормлює, вірно?
Я сказала в последних его интервью. И хватит со мной говорить с сарказмом. Учитесь воспринимать информацию с пользой для себя, а не хамить и вступать в конфликт.
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Цікаво як))
Так Ковальков же пропагує ВЛАСНУ ДІЄТУ

Нате. Смотрите. Не благодарите.
Баррикадница• 16 июня 2023
Правильная ссылка
Пампушечка• 16 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Я вам не хамила, а задала питання.
Ви пишете, що доктор Ковальков виступає проти будь яких дієт.

Але навіть поверхневе гугління показує ,що в нього є власна дієта.

Вчіться аналізувати інформацію з користю для себе і не вступайте в конфлікт.

А також вчіться вести розмову, а не звинувачувати співробітників.
Пампушечка• 16 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Нате. Смотрите. Не благодарите.
https://www.youtube.com/watch?v=xeAh7SdKzqY&t=0s
Дякую, не потрібно.
Я просила посилання на ДОСЛІДЖЕННЯ.
Статтю в науковому журналі можливо.

Слухати людину яка проти дієт, але створює дієту?

Марна втрата часу.
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Слышь, приравняли картошку к огурцу))
Или вам все равно?
Да действительно, что это я?) Картошкой можно наесться до отвала, с огурцом так не выйдет конечно.
P.S. Кроме картошки и огурца овощей больше не знаете?
автор интайм_не_предлагать • 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Ощущения после них разные
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Я вам не хамила, а задала питання.

Вы именно хамили. А точнее задавали вопрос в уничижительно саркастической форме. Это очень некрасиво.
По поводу Ковалькова, я вам дала видео. Если интересно смотрите. Мне было интересно и очень полезно. Там есть ответ на ваш вопрос.
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ощущения после них разные
Да ясен пень)) После картошки брюхо набитое, не то что после огурца.
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Дякую, не потрібно.
Я просила посилання на ДОСЛІДЖЕННЯ.
Статтю в науковому журналі можливо.

Марна втрата часу.
Конечно марна трата часу. А дайте мне пожалуйста ссылку на исследования о безопасности кето диеты и что эта диета не провоцирует рак молочной железы? Жду!
Ответ дляБезпринципова
Не только, еще и дискомфорта нет. Если съем огурец на голодный желудок потом боли и дискомфорт. После картохи такого нет. И сытость, да. В этом ее плюс.
Пампушечка• 16 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Сподобалось цитата ковалькова
Продаж инсулину, це як продаж наркотиків))

Бачу, війна не навчила вас фільтрувати інформацію.

Гарного вам п´ятничного вечора))
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Сподобалось цитата ковалькова

Гарного вам п´ятничного вечора))
И опять хамство. Ну что вы видите? Что вы вообще обо мне знаете? И надо было обязательно войну впихнуть в разговор! Нехороший вы человек. Не хочу с вами разговаривать больше. В блок.
Мамина квіточка• 16 июня 2023
В вашем случае никак. От каш и салатов, овощей вам плохо, от белка вас тошнит. Значит забить на всё и питаться так как вы питаетесь. У вас всё равно вес за 100 кг. !0 кг больше, 10 меньше , ничего не изменит. Хотя...есть ещё операции на желудке. Можно сделать и будете клевать как птичка. Так и похудеете.
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я когда была у эндокринолога со своим весом, она рассказывала что у нее была очень полная пациентка, которой сделали операцию на желудке и она могла кушать только все в виде пюре. Так она год держалась но потом не выдержала и торт в блендере с молоком взбивала и пила. И набрала еще больше чем было до операции. И так бывает)
Смурфетта• 16 июня 2023
До гастроенторолога йдіть. А там по ситуації, скоріш за все маєте проблеми з жовчним та підшлунковою.
Я набрала 7 кг(, жрала солодке як не в себе і в мене підвищився цукор преддіабет. Сижу на дієті без цукру і багато чого і сподіваюсь виправити ситуацію.
волосатое стекло• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
От овощей каких? От сырого огурца с помидором или капусты мне плохо потом в желудке. Только как добавка к рису или картошке.
Слушайте, как-то от многого Вам плохо. Сходили бы к врачу. Наверное уже с этими диетами сорвали себе ЖКТ
волосатое стекло• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То есть терпеть боли и расстройства кишечника днями, а то может и неделями? Такой ваш вариант выхода из этого?
Не может быть расстройство от голода. Ну никогда в эту чушь не поверю.
Научительница• 16 июня 2023
так и оставайтесь пончиком -жырухой ,кто вам лекарь
Мамина квіточка• 16 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Не знаю. Моя знакомая после такой операции с 135 кг до 65 похудела за год с небольшим. И держит вес. А то была уже на грани развода с мужем.
мистерЛяпсус• 16 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это потому что держится. А если срываются то ппц полный, если кратко. Недавно попалось обсуждение этой темы.
Мамина квіточка• 16 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Она ест сколько хочет и никак себя не ограничивает. Держаться ей не надо. Она просто не может и не хочет много есть. Быстро наедается. Со спортом вообще не дружит. Вес на месте.уже несколько лет.
Сплюшка• 24 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это в идеале мне к диетологу надо. Но они же дерут сколько.. Поэтому к Советчице обратилась.
Диетолог вам скаже есть белок и никакой картошки. Вы его послушаете? НЕТ
Вам же желудок будет болеть.
Есть у меня знакомая диетолог, она бросила эту работу, так как все жирные ноют в один голос.
Говорит, я стараюсь, рассчитываю калории, а они это так сложно, там боли сям болит, вот поем и не болит.
У меня расстройство пищевого поведения зажираю все проблемы, но похудела на 30 кг. И ломка была, и голодные боли были и не спала несколько ночей о еде думала. Прошло полгода , забываю поесть. Теперь у меня шоппинг в магазин одежды с 52 стал 44, балдею просто и иду мимо вкусняшек и холодильника легко. Но поначалу думала сойду с ума
Сплюшка• 24 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я завтракаю, и при чем очень много риса, 2 котлеты, овощи и зелень.
Я завтракаю так же
В тарелке 2 столовые ложки риса, 2 котлеты, салат. Это в 8.00
Обед 1 яйцо вареное и фасоль консервированная, салат
Часто не ужинаю, а если ужинаю то кусок рыбы с салатом без гарнира
Все. Перекусов нет вообще, ни чая ни кофе, только вода.