интайм_не_предлагать• 16 июня 2023

Как удержаться на диете, если организм не тянет их?

Сто раз пыталась есть по-минимуму. Съем немного - тянет еще.
Пробовала не наедаться, есть легкие кашки, чтоб сократить желудок, после каши неприятные ощущения в желудке, постоянная диарея, слева под ребром начало ныть. Пошла нажарила картошки с мясом, и прямо я ощущаю, как ем и мне легче становится, боль с левого подреберья потихоньку стала утихать, позывы в туалет прекратились.
В общем я просто вынуждена сидеть на этих калорийных и жирных продуктах, иначе мне плохо очень.
Это для тех, кто говорит: уменьшите порции, худеть легко и т.д.
Кишмишная Мая• 16 июня 2023
да и хрен с вами,кому это интересно
Задолбулька• 16 июня 2023
поели-убегать из дома,а не бежать за добавкой
Кили и Манджаро• 16 июня 2023
Есть нужные количество белка. И не бродить по кухне.
Вероятненько• 16 июня 2023
Уменьшите порции и худеть не легко. Для этого нужна сила воли, а у Вас ее нет. Зпто есть сковорода и картошечка.
Забрызжу ядом• 16 июня 2023
А кто не дает съесть хоть и жареную картошку? Я ем. И на сале люблю. Но порции на тарелке у нас будут сильно отличаться, на мои 59 кг
автор интайм_не_предлагать • 16 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Мне тошнит от белка. Не могу много мяса есть.
Сосиска_Втесте• 16 июня 2023
Инсулинлрезистентность проверить. Если есть, убрать, регулировать. Тогда и не будет хотется жареной картошечки…
Ответ дляЗабрызжу ядом
А какая у вас порция? Сколько картошек берете?
волосатое стекло• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Овощи ешьте
Забрызжу ядом• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну картошки по размеру тоже разные. 2 наверное, среднего размера.
Ответ дляволосатое стекло
Овощи ешьте
От овощей каких? От сырого огурца с помидором или капусты мне плохо потом в желудке. Только как добавка к рису или картошке.
Ума Палата• 16 июня 2023
а что по силе воли?
не можете сказать себе стоп?
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А корисні жири вам не підходять? Обовязково смаженої хереі наїстисись. Не шукайте виправдань собі щоб дерти картоплю)
Задолбулька• 16 июня 2023
автор-сколько весите сейчас?
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я как раз тоже 2 средние картошки беру. Но вес, овер 100
Ответ дляЗадолбулька
автор-сколько весите сейчас?
больше 100
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чому ви не лікуєтесь?
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
больше 100
Ви на вірному шляху. Не працюєте?
Баррикадница• 16 июня 2023
Принимайте ксеникал. Он выводит съеденный жир из организма. На нем многие хорошо худеют.
Ответ дляМіні-бікіні
Хорошие ощущения в желудочно-кишечном тракте после трапезы нормальное оправдание. Кому интересно мучиться от болей и дискомфорта?
Это в идеале мне к диетологу надо. Но они же дерут сколько.. Поэтому к Советчице обратилась.
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це залежність. Алкашем теж добре і нарікам, а без мучаться і страждають((
Знову Я• 16 июня 2023
Я уменьшила количество приемов пищи, ем то что хочется но 2 раза в день, между этим кофе без сахара, горсть клубники могу съесть.
По другому никак не получалось, если я хочу жареной картошки, то никакой салат мне это желание не собьёт
Трейдер кріпти• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ваша тема была про ненависть к себе, как любовь?:)
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скільки вони деруть?))) Порахуйте скільки ви проїдаєте
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Які поради...
So_so• 16 июня 2023
Раз вынуждены, то сидите, что же ещё делать?))
А сколько весите?
Бойова• 16 июня 2023
Я пью таблетки для похудения. О побочках знаю, но другого выходя не виду. Когда желудок стягивается и меняются пишевые привычки то таблетки бросаю.
Баррикадница• 16 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Які поради...
Чем вы недовольны?
So_so• 16 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чем Вам поможет диетолог? Вы думаете он Вам утром в гости придёт и сварит 2 яйца на завтрак? Не будет такого.