Проня_Прокоповна• 16 июня 2023

Кому 40-45, какой совет можете дать тем, кому 20-25?

Относительно всего!
Я натуралка• 16 июня 2023
Никакой. 45 еще не возраст. Надо у 80 летних спрашивать о таком.

Місячне Сяйво• 16 июня 2023
Жити чесно, по совісті. Бути вірними дружинами, трудитися, щоб щось мати.
КоролеВешна• 16 июня 2023
Займатися спортом, щоб не бути рихлою
автор Проня_Прокоповна • 16 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Да нет, там другие совершенно принципы жизни, а еще маразм и деменция
Бабка-байкерша• 16 июня 2023
Користуватись СПФ, займатись спортом і постійно вчитись і покращувати свої навички.
Я натуралка• 16 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Неправда. Многие еще при своем уме, но уже понимают, что хотели бы поменять в жизни. Мне вон 46 я еще себя ищу.
автор Проня_Прокоповна • 16 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А при спф лицо ж не загорает совсем? Это всегда бледнолицей ходить?

IQ 80• 16 июня 2023
мне 40-советую зарабатывать деньги, а если к этому еще и муж богатый-то супер)
автор Проня_Прокоповна • 16 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Многие? Я вообще не знаю людей, доживших до 80(
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Займатися спортом, щоб не бути рихлою
Оце точно!!! Як би я 25річна могла дати пораду собі теперішній, то тільки цю!
So_so• 16 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
+1, спф и спорт, очень жалею
Мой завтрак• 16 июня 2023
Мыть посуду в перчатках,копить всегда на своё личное жилье, если именно личного нет,не пукать при муже.спф бы надо,но кто знает какой от него вред с этими химическими фильтрами..
автор Проня_Прокоповна • 16 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А последнее - это из личного опыта?) Чем чревато?
Я натуралка• 16 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кошмар, вы наверно в какой-то отсталой стране живете))
КоролеВешна• 16 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А якщо пукать, то що буде?
Майор Медуза• 16 июня 2023
Може не сподобатися... але....
1) Навчайся. Бажано так, щоб мати можливість працювати віддалено, з будь-якої точки світу. Постійно навчайся, покращуй свої навички.
2) Вивчай мови - згодиться.
3) Не витрачай час на токсичні стосунки, люди не змінюються.
4) Живи сьогодні. Не відкладай на потім.

Мабудь все...
Тримбулька• 16 июня 2023
Никакого. Зачем кому то давать советы ? Пусть люди живут так как хотят, независимо от возраста, если это не нарушает УК .
Мой завтрак• 16 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Все из личного и горького
Чревато отношениями дружбанов,братишка посмеётся с сестрёнки и скажет ну ты свой парень!)
Дайте подумать• 16 июня 2023
Аби ще 25 річні прислухалися до порад

Мой завтрак• 16 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А якщо пукать, то що буде?
Будет печально.друганами будете корешами.а не мужчиной и женщиной
ВЫВсеВрете• 16 июня 2023
Здоров´я і кар´єра. Розумні регулярні заняття спортом, правильне харчування і вкладатися в себе, щоб стати класним спеціалістом
БлинчикБезСметанки• 16 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А пігмент???
Мамина корзиночка• 16 июня 2023
1. Не спешить с замужеством и рождением детей.
2. Развивать себя: учиться, работать, заниматься спортом, путешествовать.
3. Не бояться менять свою жизнь и пробовать новое.
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
Заниматься здоровьем, профилактика, уход за зубами. Учить языки, ходить на стретчинг) по возможности получить специальность практичную. Потому что главбух, экономист и манагер это конечно хорошо, но как показала практика заграницей они могут только унитазы мыть
Дама-мадама• 16 июня 2023
Твоя найкраща подруга - це ти сама. Нікому ніколи не довіряй свої плани та бажання.
Займайся фітнесом завжди.
Ризикуй.
Сіточка• 16 июня 2023
В первую очередь - любить себя. Делать то ,что хочешь сам ( не преступая закон), а не то, что НАДО по мнению окружающих.
БеллаДонна• 16 июня 2023
Наслаждаться процессом каждую секунду - вот главная цель и смысл жизни. Не ждать каких-то результатов, итогов и прочего.
Просто Фіфа• 16 июня 2023
Уезжайте
Істеріомама• 16 июня 2023
Лучшие вложения - это вложения в себя. Всего
Занимайся спортом
Пользуйся СПф, береги колени, позвоночник и психику, ни к чему не относись слишком серьёзно
KaVika29• 16 июня 2023
Учит языки , делать карьеру .