Силиконочка• 18 июня 2023

Чому відбуваються такі швидкі розлучення

Знайома пара, відсвяткували таке гарне весілля + вінчання у церкві, щасливі та закохані фото сімейні зі свят, подорожей, побуду, облаштування житла, купу грошей в це вбухали, через півтора року розлучилися… Чому так?
Дон Пэдро• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да. Всегда двое.
Невозможно ’вцепиться’ если другой не хочет.
Как и никто женщине не врач, что вцепилась в мужика, который ее не хочет.
Дон Пэдро• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Она обычная. Хотела и делала.
А он? Не хотел и делал потому что его ’заставили’?

Ну так вина только его. Виноват в своем неудачном браке он и только он.
Так и он, по вашей логике, хотел и сделал, захотел, и переделал. И если у него неудачный брак, у нее какой? Знаю заранее «ой, мужик козел попался, а она такая хорошая»…
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Она обычная. Хотела и делала.

Хотела сломать волю другого?это обычная? Вина обоих. Всегда
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Так не хотел что ахал и плакал?

Через сколько лет брака он подал на развод?
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Те он хотел таки жениться и его никто не заставлял?

Полно людей разводятся потому что сделали неправильный выбор. В этом нет ничего такого.
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Да. Самая обычная. Как и все люди.
У нее была цель. Она к ней шла.
Если б он не хотел то не встречался б с ней и не женился. Вот и все.
Просто мужик балабол.
Дон Пэдро• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста

Ну вот и он развелся, так как сделал неправильный выбор, ничего страшного.
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Абсолютно ничего страшного в разводе нет.

И никак не влияет на вероятность развода ни большая/маленькая свадьба, ни сколько встречались до свадьбы, ни венчание, ни залет/не залет.
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да. Самая обычная. Как и все люди.
У нее была цель. Она к ней шла.
Просто мужик балабол.
Самая обычная манипулятора, это да. Если б не хотела то и не встречалась бы
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Так она хотела. Она что хотела то и делала.
Дело ж не в ней.
Только в нем. Это ж он делал то что не хотел
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Дело ж не в ней.
Так он не хотел. Дело в ней. Только в ней
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Она причем к тому что он делал то что не хотел? Причем она к тому что он слабохарактерного слюньтяй?
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему он делал то что не хотел?
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Почему он делал то что не хотел?
У него спросите. Почему его заставили
Калинові вуста• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
У него спросите. Почему его заставили
Не можете придумать оправдание слабохарактерному мужичку? та их просто нет
AmazingLady• 19 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
А я должна? А слабой на передок тётке уже придумали?
Калинові вуста• 19 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
вы даже не знаете значение ’слаба на передок’ и тулите его не к месту?
AmazingLady• 19 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Конечно не знаю, потому что аноним со смайлом в истерике придумал