ЯниЯ• 10 февраля 2014
А ну признайтесь только честно
кто сейчас жует что то перед монитором и хочет похудеть?
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
не хочу похудеть и жую кукурузные палочки (чавк, чавк, чавк))))
Бабульция• 10 февраля 2014
пачку чипсов сожрала... не ну совесть есть вообще? она наверное уже спит...
modnayasemya• 10 февраля 2014
только что яблоко съела, сейчас пойду кофе налью+шоколадка. мне не нужно худеть)
Манька Галченок• 10 февраля 2014
Ответ дляЛапка
рококо уплетаю,целых четыре конфеты слопала
Мммм мои любимые
ЯниЯ
• 10 февраля 2014
Ответ дляЛапка
обожаю эти конфики, тоже в вазочке лежат, и отгоняю мысль от себя ))))))))))))))
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2014
Только-только горячий бутербродик с бужениной , майонезом, кетчупом и сыром), раскаяние еще не наступило, пока только положительные эмоции, хотя мне и не надо особо скидывать)
Редиска Я• 10 февраля 2014
а я вообще не могу есть ночью, как подумаю о еде аж тошнит, зато утром и особенно в обед аппетит ппц.... а вечером совсем неохота, не говоря уже о ночи
Аноним_574• 10 февраля 2014
А я на Дюкане ,жрать хочу аки собацюра !!! Поставила ведерко с квашенной капустой перед собой - аж монитор не видно !!!
.Но лишние кг. 10 не дают покоя ! А мысленно (если бы не нужно было худеть) поставила бы сейчас холодильник на колени
Бауди на ауди• 10 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
можно я вам позавидую?
немножечко