ЯниЯ• 10 февраля 2014

А ну признайтесь только честно

кто сейчас жует что то перед монитором и хочет похудеть?
Dudkatanya• 10 февраля 2014
Ничего:(,сижу и смотрю как муж банку литровую варенья доедает(завидую:)
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
А я на Дюкане ,жрать хочу аки собацюра !!! Поставила ведерко с квашенной капустой перед собой - аж монитор не видно !!!.Но лишние кг. 10 не дают покоя ! А мысленно (если бы не нужно было худеть) поставила бы сейчас холодильник на колени
ой насмешили))))))))))))))))))
kitty76• 10 февраля 2014
Вообще всегда топтала. Но вот три недели как болею, аппетита не было и... похудела чуток, так теперь жаль , испортить результат. Не жую!
Аноним_573• 10 февраля 2014
халву хаваю....
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Пью кефир, худеть не хочу(44кг).
скока? Вы школьница? С таким весом торты нужно хомячить.... кусь кусь
kitty76• 10 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
ну да, банка ведь это самое вкусное
oksanasb• 10 февраля 2014
творог съела и сижу думаю о конфетах в холодильнике, но тут вспоминаю новый купальник и конфет уже не сильно и хочется
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляkitty76
ну да, банка ведь это самое вкусное
а еще с багетиком Сильповским((((((((((((((((((
Коварная Зая• 10 февраля 2014
блин,я жую))и как прочитала так чут печеньем не подавилась.Сбоку от меня ,девочки,шкаф с зеркальными дверями на всю стенку.Еще летом не могла соой налюбоваться,а сейчас хоть завешивай:как гляну на себя в зеркало и плакать хочу.Щеки как у хомяка.Но я сейчас в интересном положении и муж меня всячески успокаивает...но все равно
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляoksanasb
та ешож д лета можно и с апреля не хавать)))
lana vinogradova• 10 февраля 2014
Ответ длятин-8
Я... жую яблоко, а за 20 минут до этого сожрала кусок торта. С конца декабря нажрала 6кг,ни во что не влажу, смотреть противно.. а все равно жру
улыбнули)
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Я не хочу кушать. У меня реальный жор с 18:00 до 21:00...главное эти 3 часа перемучаться и все... пару грам на утро ушло
сейчас не кушаю и не хоТю
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
ага, а потом с малышочком быстренько все уйдет. Самое главное не переборщить
Железный коготь• 10 февраля 2014
блин уже сжевала .. кучу конфет
Аноним_542• 10 февраля 2014
Конфету жую,прямо застукали на гарячем
oksanasb• 10 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
расслабляться нельзя, раз купальник купила, значит не жру ночами конфеты)))))))))
Зина с магазина• 10 февраля 2014
Ем третью шоколадку киткат Не толстею
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляoksanasb
Dudkatanya• 10 февраля 2014
Ответ дляkitty76
ну да, банка ведь это самое вкусное
Ага:)! Так что самое интересное-каждый вечер по литру варенья и худой як велосипед! А туттолько посмотрю на конфету и сразу+1кг!
автор ЯниЯ • 10 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
да, такие уж мы бабоньки, такие
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
Ответ дляЛьва
аналогично,только- кукурузные хлопья
ты не уходи от главной темы!!! где лёва????!!!!!