ГИРКИН ПРИШЕЛ В БЕШЕНСТВО ИЗ-ЗА СЛОВ ПЕСКОВА О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ
Диверсант обрушился с резкой критикой на пресс-секретаря #Кремля.
Яростную реакцию московитских «Z-патриотов» вызвало новое заявление пресс-секретаря диктатора #РФ Дмитрия Пескова о якобы «#выполнении» одной из целей войны в #Украине.
Гневный комментарий по этому поводу опубликовал московитский чекист, военный преступник Игорь Гиркин (Стрелков), передает ДиалогUA.
Песков 18 июня, ссылаясь на #путина, неожиданно заявил, что в ходе войны #Московия «во многом» выполнила задачу по «#демилитаризации» Украины.
«Все меньше и меньше своего оружия #Украина использует. И все больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны #Запада», - «#аргументировал» свое заявление Песков.
Стрелкова его слова вывели из себя. «Нас держат за идиотов. Много-много лет», - написал военный преступник.
Ранее Стрелков сообщил, что Кремль уже не надеется одержать победу в войне против Украины и питает надежду на очередной «договорнячок» с Киевом по примеру Минских соглашений. Стрелков заверил, что ни украинцы, ни их западные партнеры не пойдут уже ни на какие договоренности с Москвой.
Новое заявление Пескова можно интерпретировать как подготовку к завершению войны. Свернув «спецоперацию», Москва попытается представить все как «победу».
Ольга-f5e3• 18 июня 2023
Ой, да пусть уже объявят своему лаптестану, что цель спецоперации достигнута, они всех победили и НАТу тоже
ПЛЮС-МИНУС• 18 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Цель была обосраться по всем пунктам. Цель успешно воплощается. Ура.
ПЛЮС-МИНУС• 18 июня 2023
Да, держат. Тооько дошло? И как скоро он напишет ’мы идиоты’?