Творю чудеса• 18 июня 2023
Гель-лаки на Алиэкспресс
Здравствуйте!
Кто покупает гель-лаки на Али, как они по качеству? Какие магазины посоветуете? Благодарю за помощь.
Творю чудеса
• 18 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
А как вы заказываете с Али? К вам доставляют? Какая область?
Я пишу адрес г. Киев, а индекс своего почтового отделения. Приходит по индексу.
Зашла на 5минут• 18 июня 2023
Брала пару раз, когда нужен был какой-то определенный не популярный цвет, на пару прокрасов. Ужасно вонючие попадались. Ложатся норм, но запах🤮
Ну и да, САМОЕ главное - не экономить на базе, купить хорошую качественную, а то если базу с алика брать, то ногти потом спасибо не скажут
LIANA171185• 19 июня 2023
Брала такие,только другие цвета.
Сами цвета классные,но наносить тяжело-полосят.Даже в 3 слоя.
Из хороших были Venalisa.Как сейчас,не знаю, ещё не покупала себе.
Файна_зупка• 19 июня 2023
Алергія на гель-лак проявляється не одразу. І звичайно ’ я не алергік, то не про мене’. Якщо що, то тут на Совєтчиці є пошук, введіть словосполучення ’ алергія на гель лак’, не дякуйте.