Детали и последствия переговоров Украины и РФ в Стамбуле 29 марта 2022. Это ведь наш источник???
Ответ для-Инга-
то есть то что это нелогично вас не смущает, так?
В каком смысле?
Ответ длязавитушка
а який сенс обговорювати статтю за березень 2022 року?
Я по сей день верила в жест доброй воли, пока муж не показал эту статью
Ответ для-Инга-
ваш коммент выше.
Так ’договорились’ или все-таки ’снова нас ракетами забрасывают’?
Так значит про ’договорились’ фейк? Или нас ракетами никто не забрасывает)
Вы меня не так поняли!
Ответ дляviika65
почему все ваши темы про всепропало? с кучей истеричных знаков препинания? вы еще ютуб посмотрите, там видео драконов летящих есть.
Потому что смотря на замусаных родственников на фронте, брат мужа после 2х контузий и он в строю, я понимаю насколько устали наши парни, и да,для меня это все пропало ..нет у них сил защищать нам на полную....
Cvetochek...• 19 июня 2023
вы так искренне пытаетесь разобраться в чем то, будто реально верите что простому народу дано что то знать))
из трех пазлов картинку на тысячу пазлов, увы, не получится сложить. как не анализируй и не пытайся. исходников мало)
Ответ длязавитушка
по вашій версії про шо договорняк то, вони нам жест доброї волі, а ми їм шо?
Удалено администрацией...
Ответ длязавитушка
мені складно, просвітіть
Удалено администрацией...
Ответ длязавитушка
мені складно, просвітіть
Удалено администрацией...
ВсеБудетСупер• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ви зі своїм «всьо нє так адназначна» шуруйте в рашу і моліться на хуйла🤮🤮🤮
Ответ длязавитушка
і тому у нас зараз контрнаступ, а ще ми фігачим ракетами по об´єктам на окупованій території і в Криму, ну і відвоювали Херсон?
Удалено администрацией...
Ответ длязавитушка
не розумію вашу логіку в цьому контексті, яка різниця як вони зайшли, ви ж говорите про договорняк, який відбувся ПІСЛЯ заходу.
То ще раз, в чому договорняк-вони нам жест доброї волі, а ми їм шо?
Я выше написала свои мысли
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Ответ дляБасина
Якби то був жест доброй волі, то ракет не мало б бути. Отже, якщо ракети летять, то що?
Що? Ваші думки?