Margonails• 19 июня 2023

Кто читал эту статью? Ваше мнение? Ссылка в коментариях

Детали и последствия переговоров Украины и РФ в Стамбуле 29 марта 2022. https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/20... Это ведь наш источник???
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Смысл было отводить войска а теперь Киев закидывать ракетами каждый день?
Я понимаю что они договариваться, но о чем???
а який сенс обговорювати статтю за березень 2022 року?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
то есть то что это нелогично вас не смущает, так?
В каком смысле?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Я по сей день верила в жест доброй воли, пока муж не показал эту статью
-Инга-• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
В каком смысле?
ваш коммент выше.
Так ’договорились’ или все-таки ’снова нас ракетами забрасывают’?
Так значит про ’договорились’ фейк? Или нас ракетами никто не забрасывает)
Басина• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Так это наш источник
Так вони не стверджують, що відведення військ було результатом переговорів. Вони вказують, що це заява мо рф. Вірити заявам мо рф - себе не поважати.
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
ваш коммент выше.
Вы меня не так поняли!
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
і шо в цій статті такого, що змушує вас сумніватися в жесті доброї волі?
-Инга-• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
а что такого в этой статье (давно на вас такое магическое действие печатные интернет ресурсы оказывают)?
-Инга-• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Вы меня не так поняли!
так как написано, так все и поняли
PmB• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Приятно видеть что на 7 лайков всего 1 диз.
Есть надежда что думающих большинство.
viika65• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Говорили про же т доброй воли, а оказывается договорились ...
почему все ваши темы про всепропало? с кучей истеричных знаков препинания? вы еще ютуб посмотрите, там видео драконов летящих есть.
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляviika65
Потому что смотря на замусаных родственников на фронте, брат мужа после 2х контузий и он в строю, я понимаю насколько устали наши парни, и да,для меня это все пропало ..нет у них сил защищать нам на полную....
Cvetochek...• 19 июня 2023
вы так искренне пытаетесь разобраться в чем то, будто реально верите что простому народу дано что то знать))
из трех пазлов картинку на тысячу пазлов, увы, не получится сложить. как не анализируй и не пытайся. исходников мало)
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
по вашій версії про шо договорняк то, вони нам жест доброї волі, а ми їм шо?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Удалено администрацией...
мені складно, просвітіть
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
мені складно, просвітіть
Удалено администрацией...
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
мені складно, просвітіть
Удалено администрацией...
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Удалено администрацией...
і тому у нас зараз контрнаступ, а ще ми фігачим ракетами по об´єктам на окупованій території і в Криму, ну і відвоювали Херсон?
ВсеБудетСупер• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ви зі своїм «всьо нє так адназначна» шуруйте в рашу і моліться на хуйла🤮🤮🤮
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Удалено администрацией...
не розумію вашу логіку в цьому контексті, яка різниця як вони зайшли, ви ж говорите про договорняк, який відбувся ПІСЛЯ заходу.
То ще раз, в чому договорняк-вони нам жест доброї волі, а ми їм шо?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Я выше написала свои мысли
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
С какой?
Басина• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Якби то був жест доброй волі, то ракет не мало б бути. Отже, якщо ракети летять, то що?
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Я выше написала свои мысли
які мислі? в чому суть вашого так званого ’договорняка’, шо сторони один одному дають?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляБасина
https://youtu.be/VjrhqhASLcg
Що? Ваші думки?
завитушка• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
це звідки така інфа?