Margonails• 19 июня 2023

Кто читал эту статью? Ваше мнение? Ссылка в коментариях

Детали и последствия переговоров Украины и РФ в Стамбуле 29 марта 2022. https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/20... Это ведь наш источник???
Чомучка• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Та хочеться знать правду, а не имена просто левых людей...
Ну вам так і скажуть - це правда.
Ми усі чудово розуміємо що нас продали. Але майже все пішло не за планом через ЗСУ і народ, тому сторонам угоди доводиться викручуватися тепер хто як може.
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляЧомучка
Ну вам так і скажуть - це правда.
Та не все...
Елена1265• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А в Турции, Польше, Испании, Финляндии и т.п. - в этом году. В раше останется тот, кто и был, им можно даже не голосовать. А выборы в США вряд ли повлияют на окончание войны
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Удалено администрацией...
Десятника тоже можно отдать, ага. Системный государственник, блт.
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
А какое мы имеем отношение к выборам в Турции,Польше и тд?
Елена1265• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
А к США какое?
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
А к США какое?
Ну от них идёт наибольшая помощ....хотя и от Польши тоже
Елена1265• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
И причем наша война к их выборам? Я думаю, нам помогать будут даже, если другой президент там будет
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Смотря какая позиция у другого президента..я думаю от этого тоже многое зависит
Cvetochek...• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
как думаете, долго ещё не будут официально выпускать мужчин?
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
турция, польша италия и далее- это не глобальные игроки, имеющие решающий голос.

сша это и есть основной игрок формулы мира)

обама-байден 2014- крым, донбас.

байден - 2022.
Tammy21• 19 июня 2023
Лише роздуми.
Чому зайшли так швидко на Хер.напрямку та у Київ? Вірогідно тому, що замість того щоб включатися в оборонку, будувалися (це іронія, якщо що, зрозуміло, що стабільно значна частина на відмив пішла) дороги та готувалися до травневого шашлику. Імхо, але це дурість звичайна, ну тобто, кроти у раші у нашій владі були і ймовірно досі є, але глобально -- роз@#₴_йство.
ПС. Якщо що, то люди роками кричали, щоб з дорогою з Крима розібралися. Пам´ятаєте? І що? І нічого. ’Конфлікт’ заморозили і ніби-то завжди так жили.
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляTammy21
Лише роздуми.
Ваши мысли...что будет дальше?
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви

обама-байден 2014- крым, донбас.

байден - 2022.
Зато при Трампе-то как хорошо жили, ага...
Елена1265• 19 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Конечно))
Cvetochek...• 19 июня 2023
Ответ дляЧомучка
Ну вам так і скажуть - це правда.
а ви думаєте зсу самі по собі і не виконують наказу зверху?)) що головнокомандувач скаже, те зсу і виконує.
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляTammy21
что трамп, что байден- они не сами по себе.
у них разные задачи.
Cvetochek...• 19 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Конечно))
эх, ясно. думала получится сэкономить))) но судя по всему действительно нескоро. хоть мне и кажется что война дольше 2024 не будет.
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Ваши мысли...что будет дальше?
Не знаю...
Но я правда не верю, что нас сольют, ну т.е. попытку я представить могу, но как свершившийся факт -- нет.
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
у них разные задачи.
Боюсь представить кто же сверху? Масоны, евреи, рептилоиды, англосаксы?)
Kira2022• 19 июня 2023
Ответ дляСоната любви
паника, случайность.

но там не только это было.

еще когда наши военные ехали в машине, их...
И не только их ..на победы джип охотника с семьёй тоже ....
автор Margonails • 19 июня 2023
Ответ дляTammy21
Раша агрессор, а у нас предатели
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Раша агрессор, а у нас предатели
Это да. Там девушка сверху писала, о том, что Байден, Трамп не сами по себе, а, видимо, ими кто-то управляет.
Cvetochek...• 19 июня 2023
Ответ дляTammy21
как минимум ими управляют идеи их партий)) но в случае с Байденом, его деменческим бредом и вечными падениями, выходками вцелом, то даже не знаю. испанский стыд
Tammy21• 19 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Напишите про Трампа, пожалуйста. Хочу оценить вашу точку зрения целиком.
Чомучка• 19 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
коли почався наступ - взагалі не факт. дуже підозрюю що команди могли віддавати локально.
Cvetochek...• 19 июня 2023
Ответ дляTammy21
да смысла в этом нет) потому что со стороны, обсуждение политики обывателем выглядит смешно, будто ребёнок пытается с умным видом рассуждать о квантовой физике) знаю что при Трампе экономически лучше жилось и это неоспоримый факт, но тут тоже много нюансов.
Вообще очень легко обмануться, основывая свои рассуждения на фактах, которые вбрасывают в новосях простому народу. А полной информации что же на самом деле происходит в политическом закулисье от а до я нет.
MasterMai• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Раша агрессор, а у нас предатели
Предателей в нашу власть тоже раша подсаживала. Почти все крупные политики в ВР сидят там еще со времен кучминского правительства. Кучма ж там тоже чуть ли не главный кум путина был. Поэтому мне кажется никакой сменяемости власти у нас не было , крутились одни и те же люди по кругу. Все это до сих пор пережитки коммунистической системы и внутрипартийной борьбы . Пока полностью не вымрет поколение совков во власти , а то и пара поколений после - будет примерно то же что и сейчас. Зеленский конечно не тот человек который способен сломать эту систему. Я 85-го года, совка не помню. Но меня воспитали родители ктторые были полностью встроены в эту систему (хорошо хоть не ностальгируют) . Так вот глядя на свою дочку 7 лет , понимаю насколько пропасть уже , совершенно из разных миров мы. И я в себе такое иногда отлавливаю, еще из той системы, не знаю как объяснить. А тут вопрос страны, государства, нам еще лет 50 вылазить от последствий совка
nightwoman• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
А скажите пожалуйста,правда ли то что мне говорили Херсонцы? Что город фактически сдали, и русня очень легко зашла?
Битва за Антоновский мост была несколько дней, с той стороны накопилась целая армия расположив все дула на Херсон через реку(слова очевидцев знакомых). Авиация гасила все вокруг, разбивая жилые районы. Херсон расположен вдоль берега. Смогли бы дольше удерживать мост вопрос? Думаю смогли, но город бы уничтожили.

Ну как мост оставили наши, так русня и легко зашла в город.
На тот момент было правильным решением я считаю из того что знаю. Мы прожили всю окупацию в Херсоне
ішо• 19 июня 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
це де саме вони самі пішли? там бої були за кожен метр, а от чому не довбали білорусію, це вже політичний вибір, чи може умови за яких нам пообіцяли допомогу. про снаряди і авіацію взагалі смішно тому, що на початку війни українське військо нараховувало шось там 200 тисяч людей, а фронт був від Києва до Миколаєва