Детали и последствия переговоров Украины и РФ в Стамбуле 29 марта 2022. Это ведь наш источник???
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ длязавитушка
і тому у нас зараз контрнаступ, а ще ми фігачим ракетами по об´єктам на окупованій території і в Криму, ну і відвоювали Херсон?
левый берег Херсона оккупирован.
а учитывая еще подрыв гэс, то радоваться особо нечему.
Ответ дляMargonails
Смысл было отводить войска а теперь Киев закидывать ракетами каждый день?
Я понимаю что они договариваться, но о чем???
Вы не понимаете, если договорились насчет Киева, почему его забрасывают ракетами?
Ну, чисто гипотетически, можно предложить, что если и была договоренность, то мы не знаем о чем именно, и мы не знаем выполняются ли условия с нашей стороны 🤷🏻♀️
А может, ничего и не было и это лишь домыслы
Ответ дляЕлена1265
Логично...
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляВсеБудетСупер
Ви зі своїм «всьо нє так адназначна» шуруйте в рашу і моліться на хуйла🤮🤮🤮
можете сами и шуровать.
а я живу на своей земле.
Ответ дляMargonails
Потому что смотря на замусаных родственников на фронте, брат мужа после 2х контузий и он в строю, я понимаю насколько устали наши парни, и да,для меня это все пропало ..нет у них сил защищать нам на полную....
Ну он тут питають чого не добивали. Поясніть їм. Диванним воякам. Як ’легко’ бігти і добивати. А головне як безпечно. В нас же воїнів неміряно і не шкода їх.
Ответ дляСоната любви
левый берег Херсона оккупирован.
да, є багато поганого, але я вас про договорняк питала, в чому його суть по цій статті,яку ми обговорюємо, а у відповідь йдуть просто навалювання на купу якихось непов´язаних з цією статтею речей.
Ответ дляЕлена1265
Кстати, насчет этого танка есть разные версии
Какие? Это или наши под знаком РФ или сами рф...вы это имеете ввиду?
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
Удалено администрацией...
это был согласованный план.
поэтому свободно и зашли.
не ожидали, что люди начнут сопротивляться и встанут на защиту своих городов и сел.
поэтому и стали мстить, насилуя, убивая, запуская ракеты и так далее.
поэтому свободно и зашли.
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Ответ для4мама
Експерди ж не думають, що відхід - це не так як в кіно: ворог тікає, а за ним ’вперед, в атаку, бий фріців!’ Це прикриття артою, авіацією, розтяжки, міни і т.д...
Ответ дляЕлена1265
Загуглите. Очень странно, что один единственный танк добрался до Киева, Оболони. Как?
Та читала я...но не могу и предположить что это наши такое сотворили с мирным дедом
Ответ длязавитушка
та зачекайте з вашими ракетами, ви ще ж не сказали суть договорняка, вони нам жест доброї волі, а ми їм шо?
Вы думаете ч участвовала в переговорах??? Или мне сообщают то что обычным смертным не положено знать?
Ответ дляЕлена1265
Одна версия.
В Киеве с начала полномасштабной войны с Россией не было вражеских танков. ........
Об этом рассказал в интервью Дмитрию Гордону начальник Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков (позывной ’Маршал’).
Ответ дляillaria-k
Одна версия.
Тогда кто переехал гражданскую машину? Как это объяснить
Ответ дляMargonails
Я не знаю, как в действительности, я слышала разные версии. И если это наши, то точно не специально, как мне сказал один военный, (я не знаю, правда это или нет, в танке никогда не была), там очень маленькое окно для обзора и это авто просто в слепой зоне было 🤷🏻♀️
Ответ дляЕлена1265
Посмотрела только что видео с танком...машина не по прямой попалась танку, а там целенаправленно переехали...посмотрите видео....
Ответ дляillaria-k
как я поняла , он случайно задел машину , ну а то что журналисты раздувают - ну тут фильтровать надо.
Посмотрите видео,в Ютубе есть....
Ответ дляЕлена1265
не буду сейчас искать, но у дела по -моему была травма ноги.
Т.е. если танк 40 тонн ПЕРЕехал, то сами понимаете, что с машиной было бы
Соната любви• 19 июня 2023
Ответ дляMargonails
паника, случайность.
но там не только это было.
еще когда наши военные ехали в машине, их...
но там не только это было.
Ответ дляillaria-k
Одна версия.
Мне еще осенью давали другую статью почитать, я еще тогда задумалась, что может и правда т.к. реально странно, что один единственный танк к Киеву дошел. И я как-то пропустила, что с тем танком случилось?
Ответ дляЕлена1265
не знаю, поехал воевать с рф, как положено , наверное.
Ответ длязавитушка
Соромлюсь запитати «відвоювали» Херсон -це як?Назвіть дати битви за Херсон
І як ми фігачимо ракетами по Криму ?
Запитайте у херсонців , я до речі , звідти , хто кого фігачить
І як ми фігачимо ракетами по Криму ?
Ответ дляЕлена1265
Через весь Киев? Серьезно?
это наш танк.
Он выполнил какую то задачу., когда проехал по Киеву.
Потом что с ним было - не знаю.
Куда командование послало, туда и поехал.
Он же не один был там еще какая то военная машина была. Он еще и выстрелил, но не по домам, а чтобы никуда не попасть. Его видела жена брата.
Потом что с ним было - не знаю.