Червона калина• 19 июня 2023
Читали это, что Германия заставит людей работать...
"Вице–президент партии Карстен Линнеманн выступает за то, чтобы обязать получателей пособия Bürgergeld работать. «Прежде всего, государство должно поддерживать людей, которые не могут трудиться по психологическим или физическим причинам, — заявил он в интервью газетам Redaktionsnetzwerk Deutschland (пятничные издания). — Но для безработных, которые действительно могут работать, мы должны ввести обязательство по трудоустройству».
Червона калина
• 19 июня 2023
’Линнеманн сослался на правила, принятые в Нидерландах и Дании. «Люди должны устроиться на работу примерно через три или шесть месяцев. Если только нет веских причин не делать этого, например, начать стажировку». В Нидерландах, кроме того, «некоммерческие рабочие места предлагаются муниципалитетами».
На вопрос о том, что будет, если кто–то не выполнит «обязательства по работе», вице–президент ХДС Карстен Линнеманн сказал следующее: «Федеральный конституционный суд постановил, что пособия для граждан могут быть сокращены на 30%. Данная свобода действий должна быть использована и как возможность выдачи пособий в натуральной форме вместо денежных средств’
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2023
Это всё прошли еще в 2014 году. Либо работать, либо домой. Что тут удивительного?
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ничего
Я боюсь
VitalinkaGL• 19 июня 2023
везде так)
у нас,чтобы получать пособия,помощь нужно мне 5 часов в день работать.
и можно хоть всю жизнь получать)
Птица секретарь• 19 июня 2023
Це правильно , взагалі дивно, що країни до цього часу не відмінили допомоги
Послушная• 19 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
В Польщі з першого дня люди пашуть. А поляки ціни на житло не складуть ніяк
Брехушечка• 19 июня 2023
Отличная новость. Глядишь и туристок покатушниц поубавится . А то дома так страшно, что регулярно катаются туда сюда , и по европам рассекают. А так будут знать цену пособиям и заработанным деньгам
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что, думали немцы на шее позволят сидеть?
Другим же можно. Я в Украине не работала. Все за красоту получала, а тут с сыном Я, ему 9, куда я
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
У автора алергия на работу
ШанельКуКу• 19 июня 2023
Підтримую, наші люди звісно дуже постраждали, але вічно жити на халяву теж неправильно
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Ничего
Я боюсь
Поедете на западную. Чего вы боитесь?
Птица секретарь• 19 июня 2023
Ответ дляПослушная
Поляки в чомусь винні ?
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так миллиарды что уехали в Германию, работу не найдут все
ЦібаФу• 19 июня 2023
Я сегодня такое читала:
Группа международных концернов, среди которых Amazon, Microsoft и Starbucks, а также компании, базирующиеся в Германии, объявили о намерении обучить и взять на работу 250 тысяч беженцев из Украины, оказавшихся в Европе.
Как говорится в заявлении, сделанном в Париже на конференции организации Tent Partnership for Refugees, в первую очередь эти меры будут направлены на поддержку женщин.
Кроме беженцев из Украины, в программе смогут принять участие и беженцы из других стран.
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Все вірно, стільки часу жодна економіка не витримає
А сирицы сидят много лет. Чего им можно
Послушная• 19 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Поляки в чомусь винні ?
А я в чомусь їх звинуватила?
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И так будет везде🤷🏼♀️
Так везде уже давно, кроме германии
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
вы не только умная, ещё и красивая
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2023
Многие уже работают и хотят поскорее , чтоб больше получать, и быть независимыми, все таки нация пахарей. У меня на курсах ребят с Запорожской АЭС с рукамизабрали на отличные зарплаты с их то допусками, электриков, енергетиков, спецов👍понятно дело что и кассиры устроятся….. людям многих ехать нет куда и что поделать
Одна_на_всей_планете• 19 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Так везде уже давно, кроме германии
Нет
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Я не каталась
Дуб береза• 19 июня 2023
Давно бы уже так.
А то есть у меня одни знакомые, жили последние 8 лет в Беларуси.
Сначала он войны под шумок спрятали белорусский вид на жительство и уехали в Германию по украинскому паспорту - беженцами.
Так как у них двое детей им предоставили жильё, ходят на курсы немецкого, получают пособие - ещё ни дня не работали.
Самое обидное что это не те люди которые действительно нуждаются, а как раз та категория для которых ’не всё так очевидно’...
Червона калина
• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У автора алергия на работу
Типа у Вас нет?)