Твоя подружайка• 20 июня 2023
Что можете сказать про парня по фото?
Девочки, оцените) Думаю, стоит ли встречаться
Твоя подружайка
• 20 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
а сколько вам обоим лет?
Мне 31, ему 38
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 31, ему 38
ой. Серьезно? А фоточка свежая? Вы же понимаете что ей лет 10 как минимум
Твоя подружайка
• 20 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Норм, не жахливий точно. Вживу треба побачити хоч раз
Та да, вот думаю идти на встречу или не стоит, взгляд вроде интригующий у него
Твоя подружайка
• 20 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Та вроде фотка свежая, отправлял другие селфи, не сказала бы что по-другому выглядит
ВсеЧетко• 20 июня 2023
ні, і не через красу.
зачіска, погляд, оскал - все каже про нього як про необов´язкову людину, егоїст в поганому значенні, тому що підставить і кине в найтяжчу хвилину. при цьому буде абсолютно впевнений хоч на поліграфі провіряй, що він правий і це інша людина його довела і вона сама винна.
жадібний. якщо навіть чисто позустрічатись, то також усі прогулянки будуть за ваш кошт або пополам. якщо подарує розу, буде згадувати про неї як про останній айфон.
Конфиденциальность• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 31, ему 38
Он там не выглядит на 38
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
ні, і не через красу.
KROX@• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 31, ему 38
Вы в 31 год оцениваете человека по фото и спрашиваете совета на форуме?
Конфиденциальность• 20 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Где фото сухого?
С ногтем и зацепками?
Твоя подружайка
• 20 июня 2023
Ответ дляМати тріля
’Прическа’ творческого человека. Гитарист в подземном переходе?
Любит музыку, играет на гитаре, но профессия не творческая
Мудрецыха мира• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А какая?
ЗновЗдоров• 20 июня 2023
Ответ дляКукусики
Ой нет
Первое, что тоже пришло мне в голову при взгляде на фотку.
ЗновЗдоров• 20 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Полуманьяк
Второе, что тоже пришло мне в голову при взгляде на кандидата.
Кудлата хмаринка• 20 июня 2023
Вам в 31 надо чужое мнение? Создайте голосовалку еще. Зачем вообще распространять чужое фото?
На_оба_рот• 20 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не факт, может так выглядит.