Твоя подружайка• 20 июня 2023

Что можете сказать про парня по фото?

Девочки, оцените) Думаю, стоит ли встречаться
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам в 31 надо чужое мнение? Создайте голосовалку еще. Зачем вообще распространять чужое фото?
Ну да, интересно узнать мнение девочек, голосовала и правда надо было создать)

ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2023
Таке шось…
Та прям багіня• 20 июня 2023
Добрый ботан
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ясно, короче скорее нет, чем да
Мудрецыха мира• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Айти
Так и подумала. Берите
На_оба_рот• 20 июня 2023
Что-то в нем есть, не знаю, от Джокера) На этом фото есть немного как пишут маньяк. но в то же время мне почему-то симпатичен, не знаю)
Кукусики• 20 июня 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Первое, что тоже пришло мне в голову при взгляде на фотку.
Точно
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Да, мне нравится. Он в Украине?
Автор, дайте его контакты)).
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 31, ему 38
Автор, отдайте его мне! Мне по возрасту подходит, а для вас староват)))))

Кудлата хмаринка• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вы еще родственникам всем разошлите всех кандидатов сходить на свидание, а то вдруг они в семью откажутся принять
Elena1823• 20 июня 2023
По фото можу сказати тільки те, що йому пора підстригтися
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
ні, і не через красу.
зачіска, погляд, оскал - все каже про нього як про необов´язкову людину, егоїст в поганому значенні, тому що підставить і кине в найтяжчу хвилину. при цьому буде абсолютно впевнений хоч на поліграфі провіряй, що він правий і це інша людина його довела і вона сама винна.
жадібний. якщо навіть чисто позустрічатись, то також усі прогулянки будуть за ваш кошт або пополам. якщо подарує розу, буде згадувати про неї як про останній айфон.
не вигадуйте
На_оба_рот• 20 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
ні, і не через красу.
У него, кстати, добрые глаза.
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
С ногтем и зацепками?
с ципками!
Кудлата хмаринка• 20 июня 2023
Мне приятный симпатичный мужчина. Домашний, «уютный»
Где тут 0?• 20 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
ні, і не через красу.
Ви мабуть забули таблетки на ніч прмйняти 😂😂😂😂
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
нормальный парень на фото. Но читаю тут дам.... Какая мысль глубокая вас посетила чтобы такую пургу гна*ь на совершенно незнакомого человека? ’А вдруг он мне пригодится’?)
Ну а как объяснить это иначе?
Парень обычный, автор. И не занимайтесь фигней такой больше.
Конфиденциальность• 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
с ципками!
Пардон, лоханулась
На_оба_рот• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Айти
Дева по зодиаку)?

Кудлата хмаринка• 20 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
ні, і не через красу.
Вы или не знаете значения слова «оскал» или комментируете какое-то другое фото.
Не зви чайна• 20 июня 2023
Самовлюблённый и самоуверенный так точно. Трепло, думаю. И серьёзных намерений у него нет. Какой- то он не внушающий стабильности, изворотливый. И настроение очень переменчивое. Даже , психует частенько.
Мамин сынок с задатками деспота.
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Дева по зодиаку)?
Близнец
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Автор, я серьезно! Чувствую, что он моя судьба. В каком приложении можно его увидеть? Тиндер, Баду???
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Обязательно последую вашему совету
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, мне нравится. Он в Украине?
Автор, дайте его контакты)).
Не в Украине
На_оба_рот• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Близнец
хм..Ну да ладно. В общем, на фото нормальный, а какой на деле можно узнать только при личной встрече. Причесон смешной, я оценила)
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не в Украине
А где? Латвия, Литва, Румыния..?
Послушная• 20 июня 2023
Красивый парень.
автор Твоя подружайка • 20 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Блин, точно. Вот многие написали про маньяка, мне это и не пришло в голову, но если всмотреться есть что-то, мне к примеру направится его взгляд, секси как для меня
Конфиденциальность• 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы уточните в каком направлении в айти работает. А то может и не судьба. Они все рассказывают, что айти, а потом окажется, что он контент-менеджер в задроченном интернет-магазине за 400 у.е з.п