Создайте одну тему и пишите в ней. Так сложно?
Татьяна@..• 20 июня 2023
Ответ дляфеечка.
Запорожье держимся , твари лупят по нам
Сидим в коридоре. Ублюдки
smile_to_me• 20 июня 2023
Зачем каждый раз создавать темы с возмущениями по разным поводам? Создайте одну и возмущайтесь в ней. Так сложно?
Запорожье, держитесь 💙💛
Подруга жизни• 20 июня 2023
Ответ дляфеечка.
Запорожье держимся , твари лупят по нам
Зачем такое писать?
Может и не всё, что было выпущено, орки хотели в Запорожье влупасить. Наверное, много наши сбивают, спасибо им большое.
А информация о том что у нас громко или негромко - это может потом использоваться для корректировки огня по другим городам.
Элли Иванова• 20 июня 2023
Ответ дляПодруга жизни
Зачем такое писать?
’Такое’ во всех новостях уже написали. С ума сходить не надо.
Николь1986• 20 июня 2023
Ответ дляLyucia2
Сьогодні це єдина хвилювалка? Погортала теми вниз, нічого не зайшла
Да.
HelloKitty18• 20 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Київ, ранішні пташки починають співати, так красиво, соловей...
А я чую ппо
HelloKitty18• 20 июня 2023
Ответ дляSergeevna-a227
А я тему шукаю...
Теж щось почула
Та вже багато раз, збивають мопеди
Strelka_007• 20 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
А я чую ппо
Так, десь далеко від мене було трохи чутно.
KaterionOK• 20 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Не активная сегодня хвылювалочка
У мене, наприклад, було так голосно, що я без телефона спустилася вниз на перший поверх. Ось тільки чоловік приніс