Ну ниче се• 20 июня 2023

Если я не хочу ехать со своим мужчиной в другую страну. Значит это не любовь?

Ему предлагают высокую зарплату. Сейчас у него 1500-2000€, но пашет сутками, 1 выходной, и то не всегда. Поступило предложение Германия или Польша, зарплата в разы выше, проживание бесплатно, график не такой сумашедший. В Германии зарплата выше. И он будет заниматься только своим направлением. Потому что сейчас он делает все что скажет шеф, много физ нагрузки. Нл я так не хочу туда ехать. Ни туда, ни туда. Плачу просто. И к нему привыкла. Ситуация ужасная
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Это он мне заявил, что значит чувств никогда не было. Что если бы чувства были поехала бы куда угодно. Так неприятно после этих слов стало

автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Только он не думает, а что я там буду делать
Анонимарик• 20 июня 2023
А Вы тут работаете?
Вподобайден• 20 июня 2023
2000€ в Украине и 2000€ в Германии разные вещи))) и 4000€ здесь не много , а так, а чем вы здесь заняты? Если он и тут и там вас обеспечивает -не вижу помех
Сиреневенькая• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
а здесь что делаете?
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
а що ви робите в Україні?
Сегодня я не я• 20 июня 2023
Вы можете выбрать либо его, либо себя.
Я бы с любимым человеком поехала, но при этом он должен быть ещё надежным
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Мы не в Украине
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
а що ви робите в Україні?
Мы не в Украине. Я работаю менеджером

Вподобайден• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Мы не в Украине
Тем более, мы в Германии, муж зарабатывает 4500 , нас 4 человека и это просто выжить , делать здесь нечего да, но смотря чем вы заняты там где вы есть
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Мы не в Украине
тим більше, вже більш менш орієнтовані в чужих країнах. буду судити по собі: як би я любила мужчину, я б проговорила деталі переїзду, якщо все гаразд, я б погодилась, звичайно. а коли я була молодша, то я і без деталей так і їхала, в чужу країну, не маючи нікого знайомого і не знаючи мови. правда ми розійшлись, але по іншим причинам, а не чужа країна і що я там буду робити
Gvenna• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Может и правда не любите. Раз пишете - привыкла... Он уедет, переплачете недельку, потом жизнь наладится со временем, конечно надо будет отвлекаться первое время.
Весняний Марафон• 20 июня 2023
Я думаю тільки в молоді роки може бути кохання без оглядки ... А трішки пізніше ми ще і голову включаєм...
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Это ваш турок словацкий?
Gvenna• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Так то ж по своєму бажанню. Ясно що куди завгодно ломанешся, якщо тебе веде ТВОЯ мрія.
У автора інше, її за чужою мрією хочуть повести, а воно їй не треба.
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну как бы не самые мододые, нам по 37 лет. Просто я привыкла жить где живу, хорошая работа без напряга, денег хватает. Я помню как приехала и адаптировалась, язык, люди. Что-то мне не хочется через это снова проходить
ОбережнаЯ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Мы не в Украине. Я работаю менеджером
Кем-кем?
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ваш турок словацкий?
Нет , у меня украинец. А что за турок? И почему словацкий? Я просто тоже в Словакии
Люблю Украину• 20 июня 2023
Можно его номер телефона? Я поеду .

Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
у вас в любому випадку будуть зміни, якщо він поїде, а ви лишитесь. зміни іншого характеру
Gvenna• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Ой все, все понятно.
Автор, живите в свое удовольствие.
Мужчине удачи в работе, вам в любви.
ОбережнаЯ• 20 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Можно его номер телефона? Я поеду .
Та автор триль
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Кем-кем?
Я вроде на русском написала
Наша взяла• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Можливо і немає почуттів. У мене знайома кинула у Києві роботу і поїхала за хлопцем у Чернігівську область, невеликий населений пункт, бо його туди направили за розподілом. Пожили пару років там і перевівся до Києва.
Люблю Украину• 20 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Та автор триль
Та да .. ни себе ни людям ))
Весняний Марафон• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
В мене подруга років 10 тому з чоловіком і його батьками виїхала в Германію. Тут вона була журналістом, насичене життя, друзі, рідні.... А тепер мови не вивчила, живе на допомогу, ходить на соціальні роботи... Зараз підробляє доглядальницею. Які відносини з чоловіком не знаю, тільки до мами вона приїзжає завжди сама...
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Та автор триль
Та вы достали уже. Мужчина заробитчанин, мотается из страны в страну никак не определиться. Вы какая-то ограниченная таких людей миллионы.
ОбережнаЯ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Дада, бесплатно будет жить.
А вы ’работаете менеджером’
автор Ну ниче се • 20 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У меня даже мыслей нет чем я там могу заниматься, идти на завод, поломойкой, сиделкой. Как-то в таком возрасте убивать здоровье и нервы желания нет. Еще и адаптация это тоже очень грустный и не быстрый процесс
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
а менеджер чого ви закордоном? я зрозуміла, що ви працюєте онлайн