Отчебучкина• 20 июня 2023
Появились антиперспиранты стики, но цена…
Я в шоке конечно, в три раза подорожали(((
Кто видел в других местах, есть дешевле где-то? А это в Ашане
Вумна, аж страшно• 20 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Олд спайс это дезодорант, а не антиперспирант
есть с белым стиком олд спайс, антиперспирант
Єдина Країна• 20 июня 2023
В Авроре твердая Рексона и в аэрозоли 109 грн без акции. Шариковая 69 грн. Можете проверить в приложении Авроры.
Отчебучкина
• 20 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, есть рядом такой магазин
Єдина Країна• 20 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо, есть рядом такой магазин
Сначала наличие гляньте в приложении, а то у нас в городе только на окраине остался в наличии.
Научительница• 20 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Купую один Віші, вистачає на більше року.
Мене більше жахають ціни на продукти.
Я також куплю його, Але на рік не вистачає
З бісиками• 20 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
На розетці останній день знижок
Олд спайс по 85 грн
Я купила з вовком- нічо так пахне, фантою))
З бісиками• 20 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
В Румынии стоят столько же, или даже дороже
Та кругом за кордоном дорожче, якщо перевести місцеву валюту у гривні.
Маурита• 20 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю, я не додумалась посмотреть откуда они у нас
Мій з Аврори 100% Польща, я навіть відклеювала наліпку та дивилась що іншими мовами написано
Хочу барабульки• 20 июня 2023
Девочки, а почему вы за ними гоняетесь? Они же белые, наверное и среды на чёрном оставляют?просто у меня никогда не было похожего дезодоранта.
Отчебучкина
• 20 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я вообще черное ничего не ношу. А в остальном, я не переношу спреи и терпеть не могу мокрые шариковые. Мне надо чтоб нанес и сразу оделся.
Некоторые берут стики для того чтоб мазать между ляжками чтоб не натирало