Малая Налегке• 21 июня 2023

У вас после родов там стало шире?

Есть ощущение, что секс не тот? Что вы с этим делали?
Замурмишка• 21 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Тоже зашили. Больно, невозможно заниматься сексом. Очень туго при входе.
Боль сама должна со временем пойти, там потом все растянется или надо делать операцию?
Нужно делать криодиструкцию, убирать рубцы - постоянная травматизация чревата последствиями !

Зараз все скажу• 21 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
У меня было экстренное кесарево. Я уже миллион раз благодарила Боженьку за это по разным причинам. И ругала врачей за то, что они не сделали это сразу. И вот недавно я задумалась об этой причине, о которой пишет автор. Так что +1 благодарность.
У меня тоже экстренное, но я хотела бы родить естественным путем, ощущаю какую-то неполноценность что не смогла родить. Хотя во вторые роды мне предлагали самой, но я снова пошла на кесарево,побоялась.
Не рахую, а вважаю• 21 июня 2023
Да, є така проблема.
Була на консультації в гінеколога-хірурга, обговорювала вагінальну пластику.
Секс нормальний, підбираємо пози
Святатабожа• 21 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот вообще нет у меня такого ощущения. Даже с учётом того, что после родов каждый встречный-поперечный говорил мне, что оно у меня должно быть )))
Не рахую, а вважаю• 21 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Наоборот. Стало так узко, что сексом невозможно заниматься.
Вас шили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июня 2023
В мене були стрімкі пологи, після пологів опущення задньої стінки, почалось нетримання сечі, не критичне, але стрибати, чихати було вже напряжно. Я займалась йогой, робила спеціальні вправи на тазове дно - наче трошки легше стало. Потім операція, видалили поліп і чомусь все плвернулось. Зробила одну процедуру смас ліфтингу, значно краще стало, ось планую другу робить. Але це не на завжди, з часом знову все повернеться.
Работать надо• 21 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
А кто ее делает? Тот же врач, что роды принимал?
Это это пластический хирург?
Работать надо• 21 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вас шили?
Да, несколько швов, но я не знаю где именно. Смотрела зеркалом, но ничего не нашла.
Неваляшкина• 21 июня 2023
Чудесная тема, почитала про письки советчиц)

Едимнаморе• 21 июня 2023
Наверное шире. А может и нет. У мужа просто он 13 и тонкий 🤦‍♂️🤦‍♂️ как то до родов не замечательно этого, а может просто не хотела видеть это явно
Спасу мир• 21 июня 2023
Нічого не робила, є як є. Це природа, має розуміти. Ушиватись заради нього не буду і так маємо багато пиздостраждань через два яйця і сардельку) ще годити їм.
Замурмишка• 21 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Это это пластический хирург?
Гинеколог
Ласковая_львица• 22 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не стоит, это не ваша вина. Я первого сама родила полностью, а второго выдавливали, хз что там произошло, но открыти было полным, капельницу тоже ставили, а ребенок не выходил. Я явно не планировала эти часы ада. В итоге подумала, что лучше бы КС сделали, потому что после второго и опущение задней стенки теперь, и шейка порвана, и недержание было, и в туалет по-крупному не чувствовала, когда хочу, но врач считала, раз первого родила, то и второго смогу. Так и вышла, но последствия не радуют.