Оно само купилось• 21 июня 2023
Возобновление Великой Приватизации. Что ждёт нас?
Вчера подписали указ о возобновлении великой приватизации всех крупных заводов, энергетических компаний и прочего.
В том числе на время военного положения разрешена бессрочная аренда всех государственных объектов.
Что для нас это значит?
Уже читала сразу же выставляют и химический завод и припортовой завод в Одессе.
Что-то меня это пугает. Кто разбирается что происходит, это хорошо или это очередная делёжка?
Что для нас это значит?
Пацан к успеху шел• 21 июня 2023
Як завжди приватизація - можливість своїм дістати те що коштує дорого за дешево .
Оно само купилось
• 21 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Авто скиньте ссілку на указ
Здесь нельзя бросать ссылки. Вы можете загуглить , на украинских ресурсах есть
из_под_тишка• 21 июня 2023
Это значит в казну прибыль этих предприятий уже не пойдёт, а пойдёт в карман новому хозяину
Красота неземная• 21 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
Можна. Не вигадуйте
Без образів• 21 июня 2023
Нас тримають за лохів. Хоча ми саме такі і є. В нас підняли електричество бо все розбомбили і ми повинні це відшкодувати, але вони належить Ахметову хай він за свої гроші все і відбудовує. Скільки в нас розгромило будинків, машин, бізнесу і держава нічого не компенсує.
Стефанія• 21 июня 2023
Що цікаво, на росії теж буде проводитись приватизація держ. об‘єктів, на їхніх форумах про це пишуть
Стефанія• 21 июня 2023
На жаль, народонаселення росії не робить правильних справедливих висновків з того, що робить їх недокраїна в Україні, і залежність їх майбутніх проблем від того, як довго вони будуть підтримувати пуйла
Вічний двигун• 21 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
Не видумуйте