Xlimit• 21 июня 2023

Все таки чихуа самые красивые собаки

Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
СИРЕЛИ• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
У нас в квартире она еще была под цвет ламината. Выжила.
Пусть живёт долго и счастливо. И дарит радость своим хозяевам. Наши позитивчики, любимки, лучики счастья и добра.
Раздражевская• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Добрый?)
Дааа, толстое ласковое существо, вообще безобидное. Хотя на первый взгляд выглядит как ’гроза района’, но маски быстро слетают - открывает рот и говорит так тонееенько ’и-и’, как маленькие котята, разговорчивый товарищ))
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Це моя.Сама красива
Так так тааак,он вас засек
Дадосвидания• 21 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Це моя.Сама красива
В засаде)?
Потішаюся• 21 июня 2023
Найкраща порода для нас . Дуже кмітлива та ніжна .
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Це моя.Сама красива
Просится? Я думаю лестницу купить. Задолбалась быть лифтом. При чем сама может запрыгнуть. Один раз только не добрала высоту.
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо)
Слоник-тоник• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Они классные. Очень ласковые. Я в шоке от комментариев. Понятно, что это случайное фото и мне лично смешно как она получилась, это как человека сфотографировать при определённом ракурсе и освещении, а в жизни он нормальный)
я Вас ще більше здивую😄
Дадосвидания• 21 июня 2023
Не знаю чего хейтят их. Смешные собаки, иногда шумные, но это компенсация размера, а так у всех милые фото))
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Солнышко красивое
Zaviriuha• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Ні, вона сама вистрибує. Спускати з ліжка тільки потрібно. Це вона на вулицю так просилася
Дадосвидания• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
А вы эти хлаза видели ?
Мишка гризли- кусали))
Zaviriuha• 21 июня 2023
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Да все они могут . Наш как блоха раз 20 подряд из ванной в ванную выпрыгивал запрыгивал. Прям интенсив устроил.
А в 3 часа ночи решил что на кровать,в два раза ниже чем ванна ,запрыгнуть не может.
А года меня разбудил ,и я встала его подсалить оно взядр и запрыгнуло. Малый паразит просто.
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
я Вас ще більше здивую😄
Ну я согласна . Я к этим собакенам нашу мелочь не подпускаю именно по причины агрессивности .
По поводу агрессии к людям не скажу
Угги в горошек• 21 июня 2023
Ответ дляМамаБест
І моєї тітки такий. 18 років скоро. Обожнює його, каже шо він емоційний як людина. Я цього не розумію, може тому що не моя собака. Але дивлюся на свою кицю і також думаю що вона сама сама♥️
Недовольная морда...
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Мишка гризли- кусали))
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
фото
И как такое не любить ?
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
фото
Какаая парочка
А_я_ЛОЖУ!• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
У нас мадам) спасибо)
Ну прелесть же! В шляпе собака-подозревака!)
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это пробка от ликёра)
Мать драконов• 21 июня 2023
Ой милашка какая
Очень хочется её чмокнуть
ЖивунаБагамах• 21 июня 2023
Извините, автор, но это для меня и практически всех моих знакомых , собачки Капы и Чапы бабушек на лавке. Может маленькие они и хорошенькие, но в зрелости эти корявые лапы и выпученные глаза милыми не назовешь.
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Посмотрим какая вы симпатяга в старости будете)))
Знаю бакси• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Автор, это же любимая любовь! Как человечек маленький, тепленький, пахучий, сообразительный. Обожаю! А вот наш шладкий пряник, наш дружочек
Cvetochek...• 21 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Прелесть))
Но я предпочитаю котэ
расцветка очень нравится) что за порода?
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А красивый какой ваш шладкий пряник. Я тоже хотела пепельную, но, блин щенки от 15 были. А мы свою даже боюсь тут признаться за сколько взяли, сейчас напишут, что и с доплатой бы не забрали.
Я пані прохана...• 21 июня 2023
Моя ❤ но я не скажу, что это собака с лёгким характером. Она у меня недружелюбная девушка. Меня полноценно признаёт и любит, но к ребёнку, например, ревнует и других людей не подпускает. Но я всё равно её обожаю 😍 моя мимимишка 😍 королева драмы 🤣
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Красотка. У нас людей очень любит. Бабушек особенно. Все бабушки наши.
Я пані прохана...• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Спасибо 😊 нет, у нас с этим проблема. Изначально она была жутко трусливая. Прямо катастрофа. Невозможно было гулять! Потом переросла и стала проявлять враждебность к окружающим. И постоянно пытается показать доминацию над другими собаками. Для меня она всегда самая любимая и ласковая, но к другим людям однозначно нет. Если бы я не была её хозяйкой, то она бы мне точно не нравилась 🤣 а так, терплю 🤣🤣🤣