Xlimit• 21 июня 2023

Все таки чихуа самые красивые собаки

Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
Знаю бакси• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
А красивый какой ваш шладкий пряник. Я тоже хотела пепельную, но, блин щенки от 15 были. А мы свою даже боюсь тут признаться за сколько взяли, сейчас напишут, что и с доплатой бы не забрали.
У вас идеальный красавец! Изящный, мордочка красивая, умняшечка такой. Уверена, что каждая прогулка-это новые знакомства. Мы всегда в центре внимания, люди подходит, спрашивают
Знаю бакси• 21 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Моя ❤ но я не скажу, что это собака с лёгким характером. Она у меня недружелюбная девушка. Меня полноценно признаёт и любит, но к ребёнку, например, ревнует и других людей не подпускает. Но я всё равно её обожаю 😍 моя мимимишка 😍 королева драмы 🤣
Точно королева! Лапотуля!
Я пані прохана...• 21 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Точно королева! Лапотуля!
Спасибо большое 😊 я в неё влюбилась с первого взгляда 😍 ну, вот моя она 😍
Хотя сама я очень люблю встречать дружелюбных собак, а не мелких злючек, как моя 🤣 она ещё так убедительно рычит, просто умора 🤣 мелкий монстр 🤣 дочка зовёт её Биполярка 🤣 она вначале её (дочку) облизывает, а через секунду уже рычит 😅
КонФФетОшка• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Они классные. Очень ласковые. Я в шоке от комментариев. Понятно, что это случайное фото и мне лично смешно как она получилась, это как человека сфотографировать при определённом ракурсе и освещении, а в жизни он нормальный)
Есть очень красивые чизкашки, с очень умным взглядом, вы же как будто специально выбрали самое неприятное фото, как будто для того, чтобы посбегались все эти ненавистницы декоративных пород
Я в дамках• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Не знала, думаю закрыть тему. Мерзко читать.
Вы уже выкладывали эту псину и уже получали. ’Не знала, не думала’.... Троллить любите.
КонФФетОшка• 21 июня 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже так их называю)
А мелкие люди - пробники человека? И маленькие женщины - это пробники женщины? Чем больше и мощнее женщина, тем лучше, да?
КонФФетОшка• 21 июня 2023
Чихуашки умные, красивые, преданные и благородные. Впрочем, как и все собаки.
Відповів всім• 21 июня 2023
No no no моя блохастая самая самая
Ліплю вареники• 21 июня 2023
Страшненькие, трясуться и дурные что ракушки...фэ. И меньше моей кошки в 3 раза))) Точно, что пробник собаки)
Клевотница• 21 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
расцветка очень нравится) что за порода?
Скоттиш фолд хайленд
Мрамор на серебре
Звучит ,да?))
Ну звезда,мадонна))
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мы сейчас за городом, тут мелких собак грызут и калечат большие. Так что стараемся гулять в поле. И то.. в городе, да, было комфортно гулять. Тут собаке лучше, но есть нюансы..
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Биполярка) у нас лабрадор была старая портянка, а эта писюк. Вроде девочка, но приседает и поднимает лапу. Или тузик контузик. Потому что бывают приступы когда становится вялой и взгляд как будто не понимает что происходит, потом отпускает.
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это не псина а собака. Получают дети по попе, а я взрослая, могу даже тему на форуме создать и не думать о том, что другие взрослые могут так реагировать на собак, и такой реакции до этого не было.
Непереможна• 21 июня 2023
Извините конечно, но эти собаки сильно на любителя. Я люблю животных, но эти вызывают неприятные чувства. Пуделя еще тоже.
Котогосподиня• 21 июня 2023
Мне чихуахуа не нра, хоть сын и бредит ею, а мне они тупые какие…((( сори автор
Я тащусь от лабрадоров
Олюня235• 21 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, вибачте, не хочу образити ні собаку, ні вас. Для мене ця порода є якоюсь неприродною. Завжди дивує, як їх трясе, наче вони бояться всього. Але людям подобається, і вам також. Насолоджуйтесь!
Як раз ця порода не винайдена (як наприклад йорк) Тому чихуа точно природні.
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Я тащусь от лабрадоров
У меня была лабрадор. 13.5 лет. Собака с характером. Игнорила на прогулке ребенка, демонстративно разворачивались когда она ей кидала палку. Рычала дома, не подпускала ребенка к столу. Мы с мужем поочерёдно убирали лужи, срачки и рыгачки в квартире. Последний год еще и болезнь присоединилась. Луж стало больше и запах..потом очередной сердечный приступ и отняло лапы. Если маленькую собаку еще можно носить на руках, то у большой только один исход. Я тоже любила лабрадоров пока не завела. Да и не от породы это зависит. А от характера собаки. Но лабрадоры как и большинство охотничьих собак еще вываливаются в рыбе или @#вне или жрут его. Тоже не очень приятно потом чистить собаке зубы.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
У мене чіхуашка і її ніколи не трясе....
Робот Вертер• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Автор, ваша собака прекрасная. То просто отписались те, кто не любит животных/собак. Я их очень люблю и мне красивые абсолютно все!
А_я_ЛОЖУ!• 21 июня 2023
Ладно, покажу и я своего питомца)
Катастрофа• 21 июня 2023
Есть у меня коллега, которая настойчиво показывает видосики со своим злобным пучеглазым чихом, обливаясь слезами умиления. Хотя я уже неоднократно намекала, что собаки хуже для меня - нет. Но ей охото, чтоб я тоже от умиления обсикивалась при виде этой трясучки…
Не понимаю, кто в здравом уме и твердой памяти за этих зверей деньги платит. Это ж мышиный олень в эпи приступе.🤷🏿‍♂️
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2023
Почему так много людей пишут ’фу’ про мелких собак, а не про больших? Я, например, больших терпеть не могу, брезгую. У маленькой собачки все маленькое, как-то не бросается в глаза. А большая, особенно когда в квартире - фу, яйцами огромными трусит, ж*па размером с куриное яйцо чуть ли не на высоте твоего лица, когда сидишь. А уж как наваляет, так хоть лопатой убирай. Гадость.
Котогосподиня• 22 июня 2023
Ответ дляXlimit
Удивительно
В моем окружении лабрадоры - няши
Очень дружелюбные
Олюня235• 22 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
я Вас ще більше здивую😄
В мене він інший чомусь
любительница• 22 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
Я тоже считаю, что все собачки милые и смешные. А уродливыми могут быть только люди, особенно с такими мозгами, как у многих отписавшихся здесь. Это каким же говном нужно быть, чтобы писать такое?
Поддерживаю
Cvetochek...• 22 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Скоттиш фолд хайленд
Мрамор на серебре
Звучит ,да?))
Ну звезда,мадонна))
ага, звучит...
такое чувство, будто кошка породистее тебя, а ты ей служишь, холоп))))
а у вас ещё есть фото? уши прижатые, да? очень раскрас понравился. интересно, в каких породах ещё такой раскрас есть?
Shipowner• 22 июня 2023
Ответ дляPmB
Боже ,да они все халеськи.Эти глазюки смотрящие в душу
Я не помню чтобы видела уродливых собак .
А вот недолюдишек даже в этой теме тьма.
ПИчалька.
Казалось бы)) мне даже жабы симпатичны))
Проня_Прокоповна• 22 июня 2023
Все детство мечтала о такой собаке. Скорей всего нравились именно тем, что мелкие очень.
Но потом у знакомых многих они начали появляться и я поняла, что у них очень мерзкий характер. Могут рычать и бросаться на хозяина или напротив вечно дрожат.
Виннипуховна• 22 июня 2023
Ответ дляXlimit
А почему лабром не занимались? Все описанные проблемы решаемы с кинологом. К ребенку отношение адекватное - собаки не воспринимают детей как полноценных людей, авторитет ребенка для собаки сильно ниже авторитета взрослого.
По чиху - если не ошибаюсь, порода склонна к выпадению глазного яблока. На фото именно на это и похоже. Я бы обратилась к ветеринарному офтальмологу.
Виннипуховна• 22 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому что воспитанием крупных хозяева обычно занимаются. Потому что хотя бы тупо силой такую собачку можно и не сдержать. А хозяева мелкотни чаще всего проблемы решают максимум взятием на ручки. И таки проблем от их нанособак на улицах дофига. Что они со своими собаками дома делают, мне как-то фиолетово абсолютно.