ЯНаПэПэ• 21 июня 2023

Поезд Киев - Хелм - Варшава

Кто часто ездит, поезд задерживается в пути к примеру если едешь в воздушную тревогу? Ну или может по другим причинам часто задерживается? Нужно купить билеты с Варшавы на Познань и не знаю как лучше брать через час по прибытию в Варшаву или позже?
Играю у края• 21 июня 2023
По теме не подскажу, но в воздушную тревогу поезда не стоят

Шальная коклетка• 21 июня 2023
Знакомая на границе стояла 6часов.я бы точно не брала через час
vecya• 21 июня 2023
Позже, польские поезда тоже не редко с задержкой прибывают
Марфа Українівна• 21 июня 2023
Їхала цим потягом два тижні тому, приїхав вчасно, хоча була тривога. Але я їхала до Хельму, в 5 годин ранку він на вокзалі. Там доречні наші дівчата працюють в ЮНІСЕФ, на персні зустрічають і допомагають, Маша, Оля)
автор ЯНаПэПэ • 21 июня 2023
Ответ дляvecya
Понятно, спасибо
автор ЯНаПэПэ • 21 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Дякую
ПешитеБесАшипок• 24 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Скажіть, будь ласка, а ви одразу по прибуттю вийшли з вагону? Бо чула, що типу можна посидіти у вагоні до прибуття інтерсіті у Варшаву. Але якось сумнівно звучить...