Неначасі• 21 июня 2023

Вопрос по эспумизану беби

Девочки, пишут в инструкции, что давать перед каждым кормлением ребёнку, а если это кормление не каждые 2-3 часа, а например она поела, после начала капризничать через 15 мин, мне снова давать капли? Как вы делали, посоветуйте
Каяспер• 21 июня 2023
Нет, только перед кормлением. Через 15 минут нет смысла давать.
Я сменила эспумизан на Боботик, лучше немного было.

Я натуралка• 21 июня 2023
Точно так написано? Я уже не помню инструкцию, но кажется я давала сыну 3 раза в день. Если после еды начала капризничать давать ещё НЕ нужно. У Эспумизана накопительный эффект. У моего сына через дня три колики прошли. Но даже если они прошли всё равно нужно его принимать
автор Неначасі • 21 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Да, написано перед каждым кормлением грудью 5-10 капель