Колупалочка• 22 июня 2023
Лагерь, сутки в поезде, что из еды?
Дочка 12 лет, едет в лагерь, в поезде будут ехать до Львова сутки, а потом еще 2 часа до самого лагеря
Что положить с собой в дорогу, чтоб хватило?
И есть ли чай у проводника? Может с собой класть чашку и пару пакетиков 3в 1?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
вы меня учили,забыли?)
Я вас младше лет на 15))
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
запах в поезде,и что за необходимость,так страшно за сутки похудеть?яиц еще вареных с котлетами
Ахаха. Котлеты и яйца народ и в самолётах ест к вашему сведению. Серьёзно, купите уже ту колбасу сухую и попробуйте.
Как вы мимо кафе ходите или Макдональдса? В противогаз?
Пы.сы. а еще когда едут нюсутки в поезде то там и в туалет ходят и кашляет в купе и чихает и пердят и храпят. Представляете?
Мафиозная• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Это закуска к пиву.
И они ооочень жирные, может быть плохо в дороге
чипсы тоже закуска к пиву, и колбаса -не все закусывают просто,некоторые просто едят, они вообще не жирные
Хочу барабульки• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Купите не большую термосумку, туда сложить продукты.
Также можно положить мюсли, мивину, у проводника взять кипяток.
Нафига она ребенку?
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
Хочу барабульки• 22 июня 2023
Ответ дляПослушная
Дайте денег, как правило у проводников есть всякие вкусняшки, но еды нормольной нет
Не всегда у них есть вкусняшки.
Часто езжу и бывает только чай/кофе.
Рисково, если ребенок едет один, будет голодным сутки)
Часто езжу и бывает только чай/кофе.
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
не фантазируйте
У вас пмс или вы по жизни такая? Сочувствую конечно. Еще ж и 10 утра нет
Царевна в уггах• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вы не понимаете,что делает народ,не все обязательно повторять,кто-то плюет на пол и ничего такого. Сидеть в купе рядом с чужими котлетами с луком,то еще удовольствие.
Хочу барабульки• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вы сухую колбасу никогда не пробовали? Мне очень жаль вас. Купите, не пожалеете
Себя пожалейте)
Я не быдло, которое раскладывает копченую курицу и яйца в поезде, но увы, таких полно
ГоловнаЯ• 22 июня 2023
Крекер, печенье лучше галетное не такое сладкое и не соленое чтобы меньше пить хотелось, бутылку воды. Яблоки. Огурцы. Сухая колбаса.
Лучше не рисковать и не давать то что может потенциал испрортится.
Видела когда ребенком была как бывает в поезде детям плохо, а сопровождающие и ребенок страдает. Лучше пусть чуток поголодает, чем плохо станет.
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это большая.
У нас более девчачьи и маленькие.
Вроде этих
У нас более девчачьи и маленькие.
Вроде этих
Мафиозная• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
Хочу барабульки• 22 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ехали в поезде в прошлом году, мивину ели почти все. Помимо этого были и яйца, и мясо. Так что с попутчиками все нормально, не преувеличивайте
Собрался быдло-вагон
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сухая колбаса не пахнет.
На то она и сухая.
Не сырокопчегая, а именно сухая. Дубовая такая.
На то она и сухая.
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Это большая.
У нас более девчачьи и маленькие.
Вроде этих
У нас более девчачьи и маленькие.
Вроде этих
Какая от них корысть без льда? А если батареки класть то этт лишний вес ребенку.
Видящие_помогите• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Нафига она ребенку?
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
При чем здесь семья едет или один человек? Я ж не говорю брать сумку на 30 литров. Они бывают и маленькие. У меня есть размером не больше школьной тетрадки, как большая косметичка. Как раз очень удобно в дороге и можно не переживать за свежесть продукта. В поезде же жара адская летом, сутки бутерброды точно не проживут.
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Сухая колбаса не пахнет.
На то она и сухая.
Та человек видимо думает что сухая этт не политая водой
Реально такие тупые комментарии пишут про колбасу и запах. Такое ощущение что поезд только в кино видели а колбаса только варенка
Стильна штучка• 22 июня 2023
Ответ дляПослушная
Ну, вкусняшки по типу вафель-печива можна з собою дати, бо і поїзді ціна завищена.
Верочка 100%• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Себя пожалейте)
Вот это у вас комплексы))
Швидкоруч• 22 июня 2023
Мивину в стакане, что б можно было кипятком залить. Я давала пиццу домашнюю, это дети в первую очередь съедают. Соломка, круассаны, вода, яблоки, Кабаносы как тут пишут, огурцы.
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Как работает ваша термосумка?
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Нафига она ребенку?
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
Ладно, если целая семья едет.
Пару бутеров не испортятся и так
За сутки летом?
Есть маленькие девчачьи сумочки. Они примерно 20*15 см.
Красивые.
Моя с такой любит ездить
Выше фото сбрасывала. На чемоданчик положили и все.
Красивые.
Моя с такой любит ездить
Стильна штучка• 22 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
У нас сумка холодильник малюсенькая.
Сантиметров 20-25, детская. Помещаются пару бутылочек йогурта, сыр, колбаска или мяско. И маленький ’аккумулятор холода.
Недавно ехали почти сутки - хватило. Йогурт ещё был прохладным.
Я теж пару таких сумочок купила, виручають і в місті, і в поїздках.
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Сейчас очень дёшево продают. Тк это у проводника задание. Я ехала неделю назад и удивилась что чай и вода по 10 грн. И проводник жаловался что ему надо вафли и чай продавать, бо план, а никто не берет. Вафли тоже какую-то ерунду стоили как в магазине
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Всмысле без льда?
Есть маленькие аккумуляторы холода - я о них тоже писала.
Они тонкие и мелкие.
Держат холод нормально.
Мы на днях приехали - тоже сутки ехали. Дочка с такой термосумкой была.
Они тонкие и мелкие.
Держат холод нормально.
Пукимончиг• 22 июня 2023
Зробіть бутерброди і покладіть в морозилку. Кожен бутерброд заверніть в фольгу чи плівку. Далі покладіть їх в термо пакет. Довше триматимуть холод. Можна сирочки. За рахунок холодних бутербродів триматимуть холод.
Кипяток у провідників завжди є, покладіть пакетики чаю , цукру, каву 3в1. Обов’язково дайте свою чашку ( можна міцний пластиковий стакан) і ложку. Не відомо, як провідники миють ті стакани.
КинДза• 22 июня 2023
Ось варіанти їжів поїзді:
1. Бутерброди, огірки, помідори
2. Сирники
3. йогурт питний, булочка
4. Мініна
5. банан, яблуко, печиво
1. Бутерброди, огірки, помідори
2. Сирники
3. йогурт питний, булочка
4. Мініна
5. банан, яблуко, печиво
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Как работает ваша термосумка?
Как обычные термо сумки.
Внутри фольгированная.
Кладется аккумулятор холода и продукты.
На сутки хватает.
Также с ней можно ходить в парк на прогулки, на пикник с подружками и т.д.
У нас она летом с ходу, а иногда зимой, чтобы теплое осталось.
Внутри фольгированная.
Кладется аккумулятор холода и продукты.
На сутки хватает.