Колупалочка• 22 июня 2023
Лагерь, сутки в поезде, что из еды?
Дочка 12 лет, едет в лагерь, в поезде будут ехать до Львова сутки, а потом еще 2 часа до самого лагеря
Что положить с собой в дорогу, чтоб хватило?
И есть ли чай у проводника? Может с собой класть чашку и пару пакетиков 3в 1?
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не понимаете,что делает народ,не все обязательно повторять,кто-то плюет на пол и ничего такого. Сидеть в купе рядом с чужими котлетами с луком,то еще удовольствие.
А спать когда кто-то храпит или воняет,простите, ногами или пердит во сне? Так это я про купе говорю. А плацкарт? Я плацкарт еще в 20 лет перестала использовать, но и в купе такое можно встретить, просто может шансов чуть меньше
Видящие_помогите• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Как работает ваша термосумка?
Я в неё кладу замороженный аккумулятор холода и все. На сутки точно хватит.
Стильна штучка• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Сейчас очень дёшево продают. Тк это у проводника задание. Я ехала неделю назад и удивилась что чай и вода по 10 грн. И проводник жаловался что ему надо вафли и чай продавать, бо план, а никто не берет. Вафли тоже какую-то ерунду стоили как в магазине
Добре, якщо так.
Дякую_аж_підскакую• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
Маленькую сумку- холодильник с собой и нормальную еду
Це обов´язково. Туди борщу, катлєт парочку картоплі смаженої і яєчко. Це на обід. На вечерю смажена риба з салатом, яєчко теж можна. Також треба покласти вологі і сухі серветки, антисептик і полотенце. І мочалку, щоб посуд помити
Пухнасті штани• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Себя пожалейте)
Я не быдло, которое раскладывает копченую курицу и яйца в поезде, но увы, таких полно
Так вы понятие не имеете что такое сухая колбаса. Вы ее в один ряд с копчёной курицей ставите. Серьезно. Ну не ели, нечего ж страшного, ну тогда не пишите фигню.
Мафиозная• 22 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зачем вы мне пишете ваш поток сознания?
мадам Везувий• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
Детям кабаносы?? А баночку пива?
вы вообще в курсе, что такое кабаносы? Если вы их только с пивом употребляете, то не все такие
Стильна штучка• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Замість акумулятора можна покласти невеличку бутилку води, також заморозити попередньо. Її потім і випити можна))
Видящие_помогите• 22 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да. Хороший вариант.
Царевна в уггах• 22 июня 2023
Ответ дляПухнасті штани
если вы себе такое позволяете,то прекращайте, к чему эти примеры, о себе надо думать,а не как кто-то делает
Инфотуфелька• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
При чем здесь семья едет или один человек? Я ж не говорю брать сумку на 30 литров. Они бывают и маленькие. У меня есть размером не больше школьной тетрадки, как большая косметичка. Как раз очень удобно в дороге и можно не переживать за свежесть продукта. В поезде же жара адская летом, сутки бутерброды точно не проживут.
Не всегда жара.
Прошлым летом ехали в Карпаты, замёрзли как зюзи.
При том что поезд без кондиционера
Дякую_аж_підскакую• 22 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
У нас сумка холодильник малюсенькая.
Сантиметров 20-25, детская. Помещаются пару бутылочек йогурта, сыр, колбаска или мяско. И маленький ’аккумулятор холода.
Недавно ехали почти сутки - хватило. Йогурт ещё был прохладным.
Ну, куди дитині того холодильника тягнути. За день без йогурту ще ніхто не помер. Сирокопчена ковбаса у вакуумі, банан, печиво, горішки, паштет консервований можна взяти, помідори,
Дикая Роза• 22 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Моя в 9 рокіа несе.
Вона малесенька. Ставиться на валізку.
Дякую_аж_підскакую• 22 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ви коли на поїзді їздили останній раз?
Дякую_аж_підскакую• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Себя пожалейте)
Якщо ви називаєте людей бидлом, то хочу вас розчарувати
Дуболом• 22 июня 2023
Мои ехали недавно, поели перед дорогой, в дорогу сэндвичи с сыром, потом банан, яблоки, булочку, яблоки, вода, печенье и деньги. Во Львове поели комплексно. Голодные не были.
Идеальная оптимистка• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
Когда-то в самолете вздулись ( летели 12 часов)
Вы хоть почитайте в гугле почему в самолете все вздувается. А то так и будете летать голодной
фрау Гітта• 22 июня 2023
В поезде есть кипяток:) Сублимированные продукты пойдут на ура) Суп в пакетике который заливается кипятком, каша-овсянка и сухие куриные отбивные. Сырки по типу Янтарь, которые на хлеб можно намазать, ну и овощи-фрукты-шоколадки и энергетические батончики вас спасут)
Зараз на дієті• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Передвигайтесь персональным транспортом.
Есть в поезде - не запрещено законом
Творог для розжига• 22 июня 2023
Во сколько выезд-прибытие? От этого зависит, когда есть будет. Например, мы обычно выезжает часов в 12 дня, прибытие - утром. С собой беру, к примеру:
- картошку отварную в мундирах, обязательно отварить заранее, хорошо охладить, завернуть в фольгу;
- пирог из песочного теста с плавленым сыром с зеленью - тоже охлажденный;
-плавленые6 сырки;
- кабаносы;
иногда беру отварное охлажденное мясо, но это надо съедать в первую очередь;
-огурцы свежие (маленькие пупырчатые) или малосольные;
-крекеры, печенье, хлебцы;
- сдобные пироги с яблоками;
- можно что-то типа мивины, но лучше уже в емкостях (в стаканах. коробочках) - не надо пересыпать никуда, мыть посуду;
- фрукты - разве что немного и твердые - яблоко, груша. Бананы не очень.
- какие-то орешки на перегрыз.
Чай есть у проводника, но обычно самый плохой. Можете с собой взять несколько пакетиков, а можно и обойтись.
Вода - надо, обязательно. Мы летом в дорогу обычно берем несколько замороженных бутылок, вода постепенно размораживается и остается холодной.
Купите маленькую термосумку или термопакет, а та же вода будет выполнять роль аккумулятора холода.
Не забыть собой салфетки, влажные салфетки, пакетики (тот же мусор сложить).
Но вообще, много еды не нагребайте, продержится один день.
-плавленые6 сырки;
- кабаносы;
-крекеры, печенье, хлебцы;
- сдобные пироги с яблоками;
- какие-то орешки на перегрыз.
Мафиозная• 22 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
не волнуйтесь) я п полете больше пью,чем закусываю)
котопёс• 22 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Это закуска к пиву.
И они ооочень жирные, может быть плохо в дороге
бред, это колбаска есть детская даже мы в школу берем ее, никакая она не жирная
Царевна в уггах• 22 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Есть в поезде - не запрещено законом
Просто надо понимать,что такое культура поведения в общественных местах,и поездка будет приятней, каждому с себя надо начинать
Идеальная оптимистка• 22 июня 2023
Ответ дляМафиозная
Заметно
забиякина• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
запах в поезде,и что за необходимость,так страшно за сутки похудеть?яиц еще вареных с котлетами
Так страшно проветрить?. Попутчики если голодают, это их дело, ничего с ними не станется от запаха колбамы и мивины
забиякина• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сидите со своими