Ждушечка• 22 июня 2023

Девочки ВПО Одесса, вы легко устроили ребенка в садик при переезде?

Предлагают по работе переехать в Одессу, стал вопрос с садиком для ребенка. По оф. источникам смотрю мест в старшую группу практически нет, а сад нужен недалеко от работы в Приморском районе .Сейчас живу в Киеве, в сад взяли без проблем, устроились с первого раза, садик в 5-ти минутах от дома со своим укрытием.
Мишка-шалунишка• 22 июня 2023
Ну если вы в Киеве выжили в Одессе тем более выживите, приезжайте у нам)

Мишка-шалунишка• 22 июня 2023
Укрытие и Одесса автор это сказка. Я занимаюсь у меня укрытия нет, директор сказала не обращать внимание, когда бахкало меня дети успокаивали) Поэтому в Украине живут только оптимисты)
автор Ждушечка • 22 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А садики разве допускают к работе без укрытия? В Киеве половина садов закрыта, т к. нет укрытия
Запасная спина• 22 июня 2023
на Фейбуке есть группа Kidsfriendly - по теме школ и детсадов, там часто отвечает Буйневич, наша нач. управ.образования в городе.

Требуют справку, что оба родителя работают, вроде бы. попробуйте там уточнить, только заранее поищите какие сады интересуют
автор Ждушечка • 22 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина

Спасибо большое
Запасная спина• 22 июня 2023
Сейчас он называется Кідфрендлі