Робот Вертер• 23 июня 2023
Як ви думаєте, у випадку підриву АЕС, буде сирена?
Чи якесь попередження людям? Можна ж пропустити і не закрити вікна
Робот Вертер
• 23 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Через день прочитаем
А що через день підірвуть?
курасаны• 23 июня 2023
Интересно, что будут говорить глубокообеспокоенные? Ведь если еп.нет, то и к ним дойдет же🤔
Психологічка• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Треба просто закрити вікна по сигналу?
Автор, ви така мила)
Чик чирик я в домике
СМСница• 23 июня 2023
Ответ длякурасаны
Они очень сильно обеспокоятся
Карамбулкул• 23 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
🙄
Думаю випадку не буде
Вже думали багато,от і маємо ,шашличок...і так.д.
В рот не ложи• 23 июня 2023
ничего не будет, скажут что все нормальною последствия через время почувствуются
Заставляличка• 23 июня 2023
Ага, буде, як і у Чорнобилі… на початку війни як зробили? Забули?
Карамбулкул• 23 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Мене вже нічого не дивує ,ні на що не надіюсь,нічому не вірю...живу як є,минув день і хвала одному Господу і тим ,хто зараз в окопах боронить і береже мій край.
Давно без алко• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
На телефонах тестировали такой сигнал, что сразу корвалол надо было пить,меня яж передергивало
Я у себе вимкнула. Я і сирену вночі не завжди чую. Так шо якщо це раптом трапиться вночі то і не дізнаюсь до ранку
Карамбулкул• 23 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Тоді мАсквА затулила рота,надіємось ,що знову такого не станеться
Голубая фишка• 23 июня 2023
Ответ дляСМСница
Они очень сильно обеспокоятся
Обеспокоенные принимают наших беженцев до сих пор. Вряд ли многие из здесь отписавщихся и иронизмрующих спасли хоть кого то и приютили.
Заставляличка• 23 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Якщо бажати, то вже, щоб не було ні такого, ні війни
Голубая фишка• 23 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
А каким образом?
На_оба_рот• 23 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Через день прочитаем
В епоху соцмереж це просто неможливо. Навіщо ви пишете ці дурниці?
Звездолётчица• 23 июня 2023
Этот мир просто сходит с ума
Как это возможно, довести вообще до ядерки, до подрыва ЗАЕС, ГЭС.
Я уже этому западу, ни Зеленскому, не верю
соседи мудилы, так и под носом ничего не решают и не помогают.
Голубая фишка• 23 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Этот мир просто сходит с ума
Кива?