Рассказница• 23 июня 2023

Знакомая и после нее проблемы

Может это такое стечение обстоятельств но заметила что после встречи со знакомой у меня начинаются проблемы . После первой встречи у меня зуб ломается и попадаю на деньги . После недавней нашей второй встречи у меня украли деньги . И когда мы гуляем она просит отдолжить ей деньги так как не хватает . Это я себя накручиваю или реально бывают такие люди после которых проблемы начинаются ?
Весотехник• 23 июня 2023
прекратите с ней общение
даже если это не так - вы себя же накрутили

Стрибну в гречку• 23 июня 2023
такие люди есть. прекратите и упаси боже что-то давать. избегайте ее
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляВесотехник
прекратите с ней общение
Я тоже задумалась чтобы прекратить общение . Она еще не замужем + постоянно спрашивает за моего мужа и говорит мне когда сидис в ресторане то зови своего мужа 😳. Просто я подумала а вдруг я параноик 🤪
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Первый раз я пошла ей на встречу чтобы одолжить , так как ну бывает . А во второй раз для меня это странно было .
IQ 80• 23 июня 2023
Припинити спілкування варто як мінімум тому, що Вам з нею не комфортно. А після питань про чоловіка і ’клич його сюди’ взагалі пожиттєвий бан. ’Нахуа він тобі’, - треба було спитати
Стрибну в гречку• 23 июня 2023
я вам расскажу свой случай из жизни.когда я біла студенткой на 2 курсе и каждое утро шла по дороге в университет,то я встречала в одно и тоже время пожилого мужчину,он всегда шел напротив.через полгода он остановил меня и сказал,что он врач в институте нейрохирургии,хирург и когда он меня встречает,его смена проходит легко,все операции на ура.а когда не встречаю,могут біть проблемі,тяжелые дни,проблемные.было даже несколько раз,что он стоял ждал возле остановки,чтоб меня увидеть - говорил,что сегодня предстоит серьезная операция,шансов у человека мало. и на сл.день говорил,что все прошло на ура. так было всего несколько раз. до 4 курса мы регулярно встречались на дороге,здоровались. а потом он пропал. на 5 курсе его уже не было. может вышел на пенсию,или еще что-то...
так что есть люди,приносящие лично вам как удачу ,так и неприятности.
Стрибну в гречку• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
а зачем ей ваш муж?
Мрію про пончик• 23 июня 2023
Да,такое реально бывает.но,таких людей много,от всех не сбежите,реагируйте на них ровно,по типу тебе твое,мне мое
Я не Тролль• 23 июня 2023
вам уже некомфортно
поэтому можете прощаться

Мрію про пончик• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
Вы боитесь мужа потерять?
Лінива, не каюсь• 23 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Обычно медики страшные циники, это защитная реакция от боли, от выгорания, вам попался большой человек с доброй душой, который любил свою профессию и своих пациентов.
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот это история , аж мурашки 🥰
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
а зачем ей ваш муж?
Ну она охотница за деньгами . Она постоянно делает акцент в разговоре про моего мужа . Просит чтобы я ее познакомила с кем то из нашей компании , я ей говорю что все женатики а она мне ну ничего страшного 😃.
Ваша прЭлесть• 23 июня 2023
У мене є хороша знайома. Але. Після наших прогулянок, якихось спільних розважальних заходів мій син обов´язково починає хворіти. Це помітив і мій чоловік. Сказав: яка б дружба у вас з Галею не була, наша дитина важливіша, а йому постійно погано після ваших зустрічей.
Ось так. Перевірено не раз.
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось так. Перевірено не раз.
А что вы ей говорите когда она вас приглашает встретиться ? Я просто не знаю как мне красиво от морозиться.
Мозговая пилочка• 23 июня 2023
Есть вампиры энергетические, они наверное найдя жертву могут ей портить планы и при неудаче и отрицательных эмоциях ими питаться. Но это не точно)
Мозговая пилочка• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
Заведите новое хоби(учеба) и скажите сильно заняты
Ваша прЭлесть• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
Уже нічого, ми розїхали у різні сторони країни.
Але поки дружили і гуляли з дітьми, то я не хотіла вірити в це, настільки комфортно мені було з цією людиною. Але факт залишається фактом.
На Вашому місці я б вигадувала різні причини, чому не виходить зустрітися. З часом, пропозицій зустрітися стане все менше.
Але це я така, що боюся образити. А люди більш різкі, просто припиняють спілкуватися.
Добрый Йиннот• 23 июня 2023
У мене інше питання.
Чому ви намагаєтесь догодити та здаватися хорошою якійсь неблагополучній хвойді?
Чи це для вас звичне коло спілкування?

СирОжино пирОжино• 23 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось так. Перевірено не раз.
Вампирша Галя 😳
Ms. Скромность• 23 июня 2023
когда вы ей что-то отдаете , то отдаете свое счастье
А ось і я• 23 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось так. Перевірено не раз.
І в нас є такі знайомі.
От тільки зустрічаємося, на наступний день діти хворіють або я, або чоловік. Дуже заздрісні люди. Взагалі не хочу нічого їм розповідати
А ось і я• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
Та будь що вигадайт, треба до лікаря, за покупками ще щось
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось так. Перевірено не раз.
Что значит болеть?
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2023
Ответ дляА ось і я
І в нас є такі знайомі.
Так зачем изначально с ними общаетесь если у вас нет близкого дружеского общения, непонятно..
Стрибну в гречку• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
так зачем она вам? это человек с низкий моральным уровнем. она и вашего уведет и не глазом не моргнет...я б ее давно отшила. тупо не брать тел. позвонит и перестанет
Ms. Скромность• 23 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
у нас во дворе такая старушка есть, выходит во двор и просто стоит, ждет жертву. Вот просто стоит и ждет, прям на дороге. Дел у нее никаких нет.
А как найдет жертву, это ужас, орет так что по всей округе слышно, постоянно всех проклинает. Люди, когда видят ее, бегут, чтоб не ехать с ней в одном лифте
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
У мене інше питання.
Чи це для вас звичне коло спілкування?
Нет , мои подружки сейчас по разным странам , с некоторыми оборвала связь из рашки . Остался только круг общения мужа , вот мне захотелось пойти погулять с давней знакомой . Вывод сделала , больше с ней не буду общаться .
автор Рассказница • 23 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Да , это реально работает ? Думаете спецоп говорила что нет денег ?
Ваша прЭлесть• 23 июня 2023
Ответ дляА ось і я
І в нас є такі знайомі.
Вона ніби і не заздрісна або ж я не помічала цього. От пишу вам і задумалася, можливо це я така наївна була і потрібно краще проаналізувати наші відносини.