Рассказница• 23 июня 2023
Знакомая и после нее проблемы
Может это такое стечение обстоятельств но заметила что после встречи со знакомой у меня начинаются проблемы . После первой встречи у меня зуб ломается и попадаю на деньги . После недавней нашей второй встречи у меня украли деньги . И когда мы гуляем она просит отдолжить ей деньги так как не хватает . Это я себя накручиваю или реально бывают такие люди после которых проблемы начинаются ?
Оскорбляю всячески• 23 июня 2023
Ответ дляРассказница
Ну она охотница за деньгами . Она постоянно делает акцент в разговоре про моего мужа . Просит чтобы я ее познакомила с кем то из нашей компании , я ей говорю что все женатики а она мне ну ничего страшного 😃.
Думаю она на вашего мужа глаз уже положила, а фразы про познакомь с ’кем-то’ чтобы усыпить вашу бдительность.
А когда она его уведет - уже дело времени
Ваша прЭлесть• 23 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Что значит болеть?
Тільки прийшли додому, були в них на дачі, через годину у сина висока температура. Або ж приїхали вони разом з її чоловіком, кажуть - виходьте, погуляєм. Вертаємось - син криком кричить, вибачаюсь за подробиці, пеніс болить. Тоді взагалі шок був. Або ж поїхали разом на море,через 2 дні дитина хвора з температурою лежить і ми в номері сидимо.
Ваша прЭлесть• 23 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так зачем изначально с ними общаетесь если у вас нет близкого дружеского общения, непонятно..
У нас як раз то і були хороші, дружні відносини. Як мами з дітками гуляють, от так і ми гуляли. Але, періодично, коли ми не просто гуляли на дитячих майданчиках, а от ходили до них у гості з малим, вони якраз ялинку поставили, або ж на дачу поїхали, після цього вилазить якась проблема з мої сином.
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Дети часто заболевают внезапно особенно после эмоционально проведенного времени. Бегал, прыгал, играл, перевозбудился, переохладился или наоборот мокрый и продуло...Не знаю, не думаю, что это связано с вашей подругой... На море это тоже частая история, хотя бы здесь почитайте. Закон подлости.