Анонимарик• 23 июня 2023
Девочки, кто сидит на форуме по гаданиям? Там боты сообщения оставляют?
Попался такой форум и там есть темы с бесплатными гаданиями. Но с условием, чтобы потом оставили отзыв. Потому как чем больше сообщений в теме, тем лучше для Автора я так понимаю...
Написала некоторым девочкам по поводу отношений и что вы думаете?
Ответили все абсолютно разное. Одна вообще сказала, что нет никаких отношений. Другая спросила, а знакомы ли эти люди?! о_О И все попросили оставить в своих темах отзывы... Зашла в их темы, а там одни сообщения в стиле "всё точно сказано", "спасибо, всё абсолютно правда". А мне что писать?
Может здесь кто тоже посмотрит?
Мужчина - 5.02.1993
Женщина - 9.01.1987
Может здесь кто тоже посмотрит?
Мужчина - 5.02.1993
Женщина - 9.01.1987
мегамоСГ• 23 июня 2023
Не знаю о таком форуме, я отвечаю только здесь только анонимно, когда у меня есть настроение - таро для меня лично развлечение,я не зарабатываю таким способом.
Анонимарик
• 23 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
какой у вас вопрос? ’по поводу отношений’ очень размыто..
Есть ли будущее у этих отношений? В какой они сейчас ’фазе’?
мегамоСГ• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
если вкратце- ваш союз трещит по швам..много обещаний пустых
Тра Ля Ля• 23 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Простите, а не могли бы вы мне посмотреть. Как сложатся наши отношения с мужем и что вообще ждёт меня в личном плане?
Анонимарик
• 23 июня 2023
Ответ длявалери 62
автор,в ваших отношениях сейчас какой-то не удачный момент,может быть ссора?
Нет...
Тра Ля Ля• 23 июня 2023
Ответ длявалери 62
Простите, а не могли бы вы мне посмотреть. Как сложатся наши отношения с мужем и что вообще ждёт меня в личном плане? Заранее благодарю.
А ось і я• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Нет...
руны никогда не врррут (Валери 62) цитаты великих