Мафиозная• 23 июня 2023

15 мільйонів для родини загиблого воїна

Мені цікаво чи є родини які отримували ці кошти? Бо кажуть що роблять спеціально безвісти зниклим щоб не платити родинам такі компенсації.
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Интересно, что люди делают с этими деньгами? Я бы со стыда сгорела , если бы на эти деньги вообще купила что-то...будто бы я родственника продала (
Я вище писала про родину- вони не гребують доставку суші в село замовляти.

tushka123• 23 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нет, я по работе общаюсь с семьями погибших. Большинство получило, там где не было судебных тяжб, кто с кем жил и кто кому наследник. Первая часть половина суммы - примерно 7 млн, дальше разделяют на части
Ну хорошо, хоть так и надеюсь на справедливость и для всех тех, кто потерял и потеряет родных в этой войне. Тяжбы в таком деле это страх конечно, но и много есть ситуаций, когда делают всё, что б на дать выплаты. Что госпитальные, что посмертные.
cherry2015• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Знаете, все мы разные. Одни начинают ненавидеть власть и даже копейки не скинут армии, а наоборот будут покупать для памяти. Другие активно помогать деньгами .
cherry2015• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Но лучше даже не думайте о таком, особенно со словом «интересно». Лучше не знать для себя
флена• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
А дітей піднімать кто буде,якщо батька вбили.Чи стареньку матір кто буде утримувати. Це ж сумма не на один рік. Є знайома ,чоловік загинув. Хлопець у 4 класі .Вона на себе не витрачає,працює .Живе скромно .Але планує вчити хлопчика і житло йому купити. Так як з чоловіком і мріяли. Ще б ви ці грощі не рахували, дівчата.
Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
З рашки вєщаєте?
tushka123• 23 июня 2023
Ответ дляPole
То ж не на полі бою...
Увы, могут написать бреда и не дать выплат. Это страшная и несправедливая реальность.
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляtushka123
Так, на жаль((
Чомучка• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Мені знайома розповідала, що в їх селі родина отримала. То витрачає направо і наліво((
а мали що зробити?

Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Це ви всім людям в рот заглядаєте ?)
lilu1990• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Ви смішна
Olena Dnipro• 23 июня 2023
У нас погибли 2 знакомых. Тела так и остались на той территории.
Не платят. Нет тела - нет выплат (
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляЧомучка
а мали що зробити?
Особисто мені- все одно, а односельці дивляться на це й задаються питаннями.
Протея• 23 июня 2023
Ответ дляcherry2015
это интерес к чужим людям, а не желание испытать ситуацию на себе.
Чомучка• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Якими питаннями?
tushka123• 23 июня 2023
Ответ дляфлена
Так и есть. Но вы вспомните, сколько грязи было в подобной теме, типа а что,ну убили мужа, ну 15 лимонов получила, снова замуж вышла и живёт в шоколаде, а что такое. Капец люди..... Явно у тех, кто так рассуждает никто не воюет и никого не потеряли из близких.
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Ви смішна
Не смішніша за вас.
Протея• 23 июня 2023
Ответ дляфлена
я ИХ НЕ СЧИТАЮ. Мне просто интересно, потому что мне было бы стыдно их тратить. ВСЕ. платят - отлично, я никак не против этого
lilu1990• 23 июня 2023
Ответ дляфлена
Цікаво скільки платять інвалідам війни, бо схоже на те що краще бути вбитим ніж залишитись без ноги але живим. Не дай Боже звичайно. Хто забезпечить життя дітям інвалідів? Як на мене дуже дивна політика. Родичам загиблих мільйони, родичам інвалідів кукіш

uma• 23 июня 2023
Знаю. Мать получила за сына. Сын был молодой, холостой, без детей.
Татьяна-bfd8• 23 июня 2023
Ответ длячаревна
Можно было и без анонима свое люблюпытство уталить, а то крысятничаете с тени...некрасиво
Без анонима провокация не так интересно выглядит
Протея• 23 июня 2023
Ответ дляPole
ну если они 300 грн потратят чтобы отвлечь себя от горя - то пожалуйста. или лучше чтобы они вешались и горевали бесконечно, не давая покойному успокоиться?
Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляlilu1990
800 грн у нас хлопцям платять хто на лікуванні, нажаль.багато волонтери допомагають
Протея• 23 июня 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
З рашки вєщаєте?
а вы специально задаете компрометирующие неумные вопросы с целью разжечь конфликт? мимо.
lilu1990• 23 июня 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Отож.
флена• 23 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Не знаю скільки .У мене 3-є знайомих з інвалідністью. На життя і лікування ім вистачає. А за сумми не питала .Один з них правда продовжує служити,Але вже в тилу так сказать .Платять їм не по 600 гр як тут колись писали.
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Та на здоров´я.
Боже, переповіла слова знайомої, то вже налетіли з усіх боків!
lilu1990• 23 июня 2023
Ответ дляфлена
Дай боже
Протея• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Та на здоров´я.
налетели потому что вы их осуждаете. а когда большое горе, то пусть себе купят то, что их порадует.
Pole• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Написала та, якій ’інтєрєсно, тратят лі дєньгі’.