Мафиозная• 23 июня 2023
15 мільйонів для родини загиблого воїна
Мені цікаво чи є родини які отримували ці кошти? Бо кажуть що роблять спеціально безвісти зниклим щоб не платити родинам такі компенсації.
Ответ дляСанька-4b93
Нет, я по работе общаюсь с семьями погибших. Большинство получило, там где не было судебных тяжб, кто с кем жил и кто кому наследник. Первая часть половина суммы - примерно 7 млн, дальше разделяют на части
Ну хорошо, хоть так и надеюсь на справедливость и для всех тех, кто потерял и потеряет родных в этой войне. Тяжбы в таком деле это страх конечно, но и много есть ситуаций, когда делают всё, что б на дать выплаты. Что госпитальные, что посмертные.
cherry2015• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Интересно, что люди делают с этими деньгами? Я бы со стыда сгорела , если бы на эти деньги вообще купила что-то...будто бы я родственника продала (
Знаете, все мы разные. Одни начинают ненавидеть власть и даже копейки не скинут армии, а наоборот будут покупать для памяти. Другие активно помогать деньгами .
cherry2015• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
Но лучше даже не думайте о таком, особенно со словом «интересно». Лучше не знать для себя
Ответ дляПротея
А дітей піднімать кто буде,якщо батька вбили.Чи стареньку матір кто буде утримувати. Це ж сумма не на один рік. Є знайома ,чоловік загинув. Хлопець у 4 класі .Вона на себе не витрачає,працює .Живе скромно .Але планує вчити хлопчика і житло йому купити. Так як з чоловіком і мріяли. Ще б ви ці грощі не рахували, дівчата.
Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
З рашки вєщаєте?
Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляPole
Я вище писала про родину- вони не гребують доставку суші в село замовляти.
Це ви всім людям в рот заглядаєте ?)
Olena Dnipro• 23 июня 2023
У нас погибли 2 знакомых. Тела так и остались на той территории.
Не платят. Нет тела - нет выплат (
Ответ дляфлена
Так и есть. Но вы вспомните, сколько грязи было в подобной теме, типа а что,ну убили мужа, ну 15 лимонов получила, снова замуж вышла и живёт в шоколаде, а что такое. Капец люди..... Явно у тех, кто так рассуждает никто не воюет и никого не потеряли из близких.
Ответ дляфлена
я ИХ НЕ СЧИТАЮ. Мне просто интересно, потому что мне было бы стыдно их тратить. ВСЕ. платят - отлично, я никак не против этого
Ответ дляфлена
Цікаво скільки платять інвалідам війни, бо схоже на те що краще бути вбитим ніж залишитись без ноги але живим. Не дай Боже звичайно. Хто забезпечить життя дітям інвалідів? Як на мене дуже дивна політика. Родичам загиблих мільйони, родичам інвалідів кукіш
Татьяна-bfd8• 23 июня 2023
Ответ длячаревна
Можно было и без анонима свое люблюпытство уталить, а то крысятничаете с тени...некрасиво
Без анонима провокация не так интересно выглядит
Машенька Ивановна• 23 июня 2023
Ответ дляlilu1990
800 грн у нас хлопцям платять хто на лікуванні, нажаль.багато волонтери допомагають
Ответ дляlilu1990
Не знаю скільки .У мене 3-є знайомих з інвалідністью. На життя і лікування ім вистачає. А за сумми не питала .Один з них правда продовжує служити,Але вже в тилу так сказать .Платять їм не по 600 гр як тут колись писали.