sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_204
Аноним_602• 11 февраля 2014

Вы бы посчитали это намеком?

Спланировали самостоятельную поездку за границу, нашли билеты, собрались сегодня выкупать. И тут у мужа банк внезапно блокирует карту и ее нужно перевыпускать, процедура длится неделю, то есть неделю билеты купить не сможем, а они 100% подорожают за этот срок. Я как-то удивилась такому совпадению, начала размышлять не отказаться ли от поездки, раз такое дело. Или же несмотря ни на что занять деньги и выкупить сейчас?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_133
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
31
по-моему планирование отпуска это всегда лавирование между какими-то препятствиями. Нужно просчитать столько факторов- чтобы никто не заболел, чтоб отпустили с работы, чтоб ничего не поломалось, чтобы нашлись деньги..зато когда всё преодолел- такое удовольствие ))

anonim_204
автор Аноним_602 • 12 февраля 2014
32
Кому интересно, то эта ситуация оказалась тем еще намеком! Причем крайне отличным :)Неожиданно визейр сегодня сделал акцию, все билеты -20% от стоимости, уже выкупила:) А если бы мы купили их вчера, то у меня бы сегодня сердечный приступ случился, когда рассылка с новыми ценами получила бы. Вот и не верь после этого в намеки:)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff