Аноним_602• 11 февраля 2014
Вы бы посчитали это намеком?
Спланировали самостоятельную поездку за границу, нашли билеты, собрались сегодня выкупать. И тут у мужа банк внезапно блокирует карту и ее нужно перевыпускать, процедура длится неделю, то есть неделю билеты купить не сможем, а они 100% подорожают за этот срок. Я как-то удивилась такому совпадению, начала размышлять не отказаться ли от поездки, раз такое дело. Или же несмотря ни на что занять деньги и выкупить сейчас?
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
по-моему планирование отпуска это всегда лавирование между какими-то препятствиями. Нужно просчитать столько факторов- чтобы никто не заболел, чтоб отпустили с работы, чтоб ничего не поломалось, чтобы нашлись деньги..зато когда всё преодолел- такое удовольствие ))
Аноним_602
• 12 февраля 2014
Кому интересно, то эта ситуация оказалась тем еще намеком! Причем крайне отличным :)Неожиданно визейр сегодня сделал акцию, все билеты -20% от стоимости, уже выкупила:) А если бы мы купили их вчера, то у меня бы сегодня сердечный приступ случился, когда рассылка с новыми ценами получила бы. Вот и не верь после этого в намеки:)