Olegka• 11 февраля 2014

Выписали изофру, стоит ли?

Девоньки,помогите советом!!!! Девочке 7 лет, последнее время часто болела, на фоне этого увеличились аденоиды. Лечились у лора: неделю Хьюмер-Протаргол, на ночь Назонекс Синус, и синупрет. Потом синупрет продолжили и назначили Тубус Кварц. Насморк не проходит. Как бы там сидит-заложеность. Что посоветуете, капать изофру?
Аноним_647• 11 февраля 2014
ИЗОФРА НЕ КАПАЕТСЯ, А ВПРЫСКИВАЕТСЯ!!МОЕМУ 4 ТОЛЬКО ИЗОФРА И ПОМАГАЕТ

ЯНА 5 с плюсом• 11 февраля 2014
У нас всё то же самое что и у вас,только ещё рентген показал гайморит.Капали всё,в том числе изофру.Результата нет ни от чего.Мучаемся несколько месяцев.
Снегурочко• 11 февраля 2014
нам помогла изофра.
РозаЛюксен• 11 февраля 2014
у нас аденоиды были воспаленные, изофру с виброцилом лор назначал. помогло!
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2014
Только перед изофрой мералисом за 10-15минут капать)
Ананомчикус• 11 февраля 2014
если не высмаркивается, то нужно сначала промыть и сузить сосуды, а то лекарство не поможет, так как не попадет кудаа надо
автор Olegka • 11 февраля 2014
Высмаркивается, только тогда, когда закапаю, ну промою, тогда отходит немного
автор Olegka • 11 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
сначала виброцил закапать, а потом изофру?
Аноним_610• 11 февраля 2014
Нам лор говорила : сначала сузить сосуды , потом промыть , потом изофру. Кстати изофра хорошо помогла.

автор Olegka • 11 февраля 2014
спасибо,девочки
Смешнюча• 11 февраля 2014
Изофра сейчас на перерегистрации, купить невозможно( У вас есть в аптеках? Я сложные капли с цефтриаксоном делала вместо изофры, но это надо с врачом советоваться, дозировку подбирать.
автор Olegka • 11 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
да у нас есть,вчера муж видел. У нас непереносимость препаратов группы цеф
Малая еще та• 11 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Давно она уже прошла перерегистрацию.
Автор, Изофра хорошее средство. Но нужно, что бы врач назначал, тода смело - это местный антибиотик.
автор Olegka • 11 февраля 2014
девочки, всем спасибо.сегодня была у еще одного лора. Сказвл-аллергическое.Выписал: Хьюмер красный- Ксило-мефа.Лоратадин на ночь и сухое тепло. В пятницу к нему
jinwood• 11 февраля 2014
изофра оч крутой препарат, сопли убирает на ура!
Очень-очень• 12 февраля 2014
Ответ дляOlegka
Вот-вот,у моей дочки тоже аденоиды,так лоратадин,который я начала давать сама намного облегчил,и значительно снял отёк.