Янка-угомонись• 24 июня 2023
Это песочные часы фигура?
Бойцовская• 24 июня 2023
На фото есть талия. Это большой плюс. У подавляющего большинства её нет.
Наивная Хо• 24 июня 2023
Хорошая фигура, все отлично. Но конечно не часы, талии нет, просто живот плоский, бедра не выражены и всего немного шире талии
Обстановщица• 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот ещё фото
Все хотят быть песочными часами, но это необязательно автор. Я, например, груша, но мне это нравится, у меня всегда очень худые руки и за счёт этого выгляжу худой, хотя бедра у меня колебаются от 93 и даже до 105 см, но объем на попе не по бокам, а именно сзади и выглядит красиво. Так что ищите плюсы в своей фигуре и не парьтесь
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Фигура хорошая,но тип прямоугольник)
Возможно,после родов роздасться в бедрах.Тогда будут ’часы’
Никаких часов уже не будет, раздаться можно только всем телом, фигура это генетика
Капитанша• 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот ещё фото
Фигурка как у меня. Только вы походу выше. Увы,не песочные часы((( для них бедра надо пошире. Ну хоть потолстеть
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот ещё фото
Нет, это далеко не песочные часы
Жинси на дитину• 24 июня 2023
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Фигурка классная, это завистницы пишут про прямоугольник, но не песочные часы.
Фигура хорошая, но это не песочные часы , а прямоугольник, и пишут правду
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
фото
Тут попа слишком большая пропорционально маленькой груди.Это груша
Обстановщица• 24 июня 2023
Ответ дляКапитанша
Прямоугольник толстеет в живот, а не в бедра
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Груша-это не про форму круглую ягодиц(сзади). если вы груша, то груша с утяжеленным низом , а красивая опа-это отдельно. Параметры спереди рассматриваются силуэтом, а не профиль/анфас/угол 132
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Автор, если хотите узнать какая у вас фигура, можете померять сантиметром грудь, талию и бедра и ввести данные в калькулятор
Так там сантиметры надо вводить или что?
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
После родов кости таза могут раздвинуться и бедра станут шире.Это не имеет отношение к увеличению веса
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
А грудь маленькая при чем🙈😄 вы станьте перед зеркалом и оцените силуэт с плечами. Блин, ну круто, у каждого своя интерпретация..
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2023
Точно не часы, грудгая клетка широковата по пропорциях и ноги полноваты
Малая еще та• 24 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Гляньте фото Срфі Лорен молодої, ото годинник, такий спокусливий.
Жинси на дитину• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну нет же)) сравнивают бедра и плечи, а не грудь. И четкую талию. У песочных часов может быть и большая, и маленькая грудь. И замеры 88-58-88
Перша леді колгоспу• 24 июня 2023
Идеальные параметры песочных часов 90. 60 90
Здесь по- моему намного меньше разница
Зам. зав. Анонима• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Какие должны быть показатели у песочных часов? Повводила штук 20 показателей - песочные часы ни разу не показало.
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Так про силуэт и речь.Сверху плоская,нет изгибов.Талия есть,низ слишком тяжелый.
В ’ песочных часах’ грудь и попа должны быть пропорциональны друг-другу.
Часов с размером груди 1+ не бывает
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
И я такая, но у меня талия ещё меньше☺️
Тріль підпільний• 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот ещё фото
трикутник.)). чоловіча фігура..,скриті голубі мабуть кругами ходять.