Янка-угомонись• 24 июня 2023
Это песочные часы фигура?
Бойцовская• 24 июня 2023
Ответ дляKatya_88
Так понимаю у меня песочные часы
Очень красивая фигура!
Злюка бобер• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Еще скажите,что размер ноги после родов не может вырасти)))
и волосы начать виться)
Наивная Хо• 24 июня 2023
Ответ дляNorthface
У многих даже такой талии нет.
Может быть, не присматривалась
Дружная семейка• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Автор, если хотите узнать какая у вас фигура, можете померять сантиметром грудь, талию и бедра и ввести данные в калькулятор
Почемучка• 24 июня 2023
Ответ длясонек
девушки которые пишут-прямоугольник, или еще что-то если у вас не такая фигура не значит что нужно писать девочке у которой фигура очень даже хорошая,ей лет 15-18 не больше.
Никто не говорит, что фигура плохая).
Масяня Я• 24 июня 2023
Ні, Дженіфер Лоуренс класна часіки фігурка. Стегна в таких фігурах повинні бути такі, як плечі або навіть трошки ширше, але не сильно, бо тоді буде вже груша
Пупуговка• 25 июня 2023
Ответ дляNorthface
У меня талия 65 66 где-то, бедра 95
Зачем мне эта информация?