Янка-угомонись• 24 июня 2023

Это песочные часы фигура?

ЛюблюДевчонок• 24 июня 2023
Песочные часы
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну нет же)) сравнивают бедра и плечи, а не грудь. И четкую талию. У песочных часов может быть и большая, и маленькая грудь. И замеры 88-58-88
Тут часы без вопросв
Цибулька зла• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Автор, если хотите узнать какая у вас фигура, можете померять сантиметром грудь, талию и бедра и ввести данные в калькулятор
https://www.easycalculation.com/ru/health/Тело-обр...
О, у меня мама с фигурой ’бриллиант’. Надо ей передать, пусть порадуется
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Так про силуэт и речь.Сверху плоская,нет изгибов.Талия есть,низ слишком тяжелый.
В ’ песочных часах’ грудь и попа должны быть пропорциональны друг-другу.
Часов с размером груди 1+ не бывает
😄😄😄 не вводите себя в заблуждение, я вам даже скрин сделала, чтоб вы не спорили со мной. Спорьте с экспертами
ShalenaBdgilka• 24 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Тут фигурка классная, на фото автора фигуры нет
Цибулька зла• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Это скорее груша)
Мне тоже насчитало ложку, но я прямоугольный прямоугольник, хоть отъевшаяся на кортизоле, хоть в состоянии скелета
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Может грудь может быть и маленькая 2,но не 0
Но не с такой большой ж**,как на вашем фото)))
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Так, тема не дро4еров ли? Как-то тут много странных комментов, да и автор… Фу, ухожу
Красавица писяная• 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот ещё фото
Ні напевно,там прямокутник
Цибулька зла• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
После родов кости таза могут раздвинуться и бедра станут шире.Это не имеет отношение к увеличению веса
У женщин тазовые кости срастаются лет так в 16. Может разве что поменяться распределение жирка под влиянием гормонов
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Ага, конечно, мужчина.
Обстановщица• 24 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Груша-это не про форму круглую ягодиц(сзади). если вы груша, то груша с утяжеленным низом , а красивая опа-это отдельно. Параметры спереди рассматриваются силуэтом, а не профиль/анфас/угол 132
Я не о форме писала сзади, а об объеме бедер, основной объем которых сзади
Обстановщица• 24 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так там сантиметры надо вводить или что?
Да
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ага, конечно, мужчина.
У мужчин таких тяжелых булок не бывает
Пушап Мі мі• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
У мужчин таких тяжелых булок не бывает
При чем здесь это???😄 я говорю, вы-100% мужчина
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Еще скажите,что размер ноги после родов не может вырасти)))
Ищу Аленя• 24 июня 2023
Фігура хороша але це не пісочний годинник - у такої фігури більш виражені стегна і груди, а на фоні того талія здається тоншою.
Красавица писяная• 24 июня 2023
Фігура, доречі,дуже гарна,автор,я- маючи свої бедра ,можу Вам позаздрити
Парасюха• 24 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
хаха! Я Топ дерево :))))))))
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Та херню он тот тест показывает, вводила по приколу несколько вариантов данных, то такой бред показывает 😆
Роздратована шкіра• 24 июня 2023
Ответ дляПарасюха
хаха! Я Топ дерево :))))))))
Первый раз такой бред вижу, я ж говорю, что херня а не тест
Цибулька зла• 24 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Сравнили развитие плоскостопия с изменением размера костей 😅
Парасюха• 24 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
полный бред! Согласна, но я хоть поржала впервые за неделю
постою_послушаю• 24 июня 2023
Ответ длясонек
девушки которые пишут-прямоугольник, или еще что-то если у вас не такая фигура не значит что нужно писать девочке у которой фигура очень даже хорошая,ей лет 15-18 не больше.
А прямоугольник это плохая фигура? На фото прекрасная фигура, но не типа песочные часы. Все типы фигуры по своему хороши. Главное, чтобы не шар.
Обстановщица• 24 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
А что значит отъевшаяся на кортизоле?
Колгоспниця• 24 июня 2023
Ответ дляSo_so
У меня 95-70-97 сейчас
Фигня какая-то, а не калькулятор у меня тоже ложка, вообще нет такого типа)
постою_послушаю• 24 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
Це прямокутник, там талії немає.
В смысле немає? Протрите глаза. Бёдрами объёма маловато, может быть, но с талией там все в полном порядке
Мастер Класс• 24 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
А на зміну структури волосся у вас яка байка?
Кучеряві стають ’прямокосими’ і навпаки,інколи.
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У меня со спины тоже так а спереди реально прямоугольник
Колгоспниця• 24 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Оно походу всем так считает, попробуйте введите от фонаря и будет то же самое)